Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Весна - время начинать новое.

07.04.2015
Весна это тот период, когда все пробуждается. Весна прекрасный период для изменения жизни во всех сферах, сейчас идет максимальная активация энергий, способствующих пробуждения и новым начинаниям. Поэтому, если у Вас есть трудности в личной жизни и Вы не можете найти свою половинку это время именно для Вас. Стоит именно сейчас разобраться в причинах, измениться и отработать, то что Вы не сделали раньше и наконец, вступить на новую тропу уверенными и целостными. Поэтому, именно весной я предлагаю просмотр * Причины одиночества* со скидкой.



Как бы там не было, но именно Вы мои клиенты творцы своей жизни, творцы своего счастья и своей реальности. Именно Вы можете ее изменить, если Вас что-то не устраивает, достаточно только разобраться и проанализировать ситуации. Все мы допускаем ошибки и порой не видим истинных причин наших проблем. Используя свои способности, я уверена, что попытаюсь Вам помочь, приоткрыть занавесу над причинами и дать всевозможные рекомендации по устранению трудностей. От Вас лишь нужно Ваше желание устранить то, что Вам мешает.



Вы сможете узнать ответ на вопрос, почему Вы все еще не нашли свою половинку,просмотр покажет как Вас видят партнеры, из чего можно сделать вывод, от чего личная жизнь не строится и в дальнейшем сформировать иную линию поведения. Вы так же сможете понять, каким образом ВАМ преодолеть трудности, которые Вам мешают.

Вам будут описаны реальные действия, которые следует предпринять, для того, что Ваш человек встретился Вам быстрее.





Весна пора возрождения и начала нового. Даже с первыми лучами на душе становится теплее, это самое благоприятное время начать смотреть на проблемы по-новому и решать их по-другому. При этом весенний период явно Вам в этом поможет и будет сопутствовать в благоприятном свете на Вашу личную жизнь.

Не отчаивайтесь, а просто попытайтесь разобраться.



За данным просмотром , вы можете обратиться ко мне в чат, я попытаюсь вам помочь и не оставлю Вас без внимания. Не забудь те указать, что Вас интересует именно просмотр одиночества.