Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

То, что разрушает отношения…

21.11.2013


Был ли период в вашей жизни, когда вы начали чувствовать, что отношения стали не такими как были раньше? Конечно был, однако искали вы причины? Ведь просто так ниоткуда отношения между супругами или парой не могут испортиться? В этой статье, я хочу рассказать о нескольких причинах, которые рушат отношения .



1. Вспомните, когда ваши отношения начинались, были ли в них моменты, в которых вы сходу говорили парню, что в нем вас раздражает и выводит из себя? Скорее всего нет. Этот обычно опускается. Иначе вы бы просто не стали встречаться с этим человеком. Итак, первый губитель отношений когда вы уже притерлись друг к другу это высказывание того, что ваз раздражает, бесит, выводит из себя. А так же замечания по поводу внешности.

2. Отсутствие желание подружиться с его/ее друзьями или родственниками. Знаете, когда вы выражаете свое негодование к тем, кого ценит ваша половинка, это так же решающий факт, особенно если вы негативно высказываетесь в сторону родственников или друзей. Какими бы не были отношения ее/его с родителями. Помните. Они навсегда остаются родителями и не стоит грубить и уж тем более высказывать половинке свое негодование по поводу друзей или родственников. Это так же наносит вред отношениям.

3. Не стойте планы. Увы, планы это хорошо, но если половинке не удалось что-то сделать, это вновь вызовет у вас раздражение и скорее всего вы выскажите это ему/ей. Не у всех все получается в назначенный срок. Это жизнь и что-то вы можете не успеть, позабыть и в итоге ваши планы либо сдвинуться, либо изменятся. А если ваш план зацепил вас эмоционально и вы испытали сильное желание это сделать с половинкой (поездка например), то в итоге не добившись этого, вы разочаруетесь ,и ваши отношения изменятся.

4. Советы. Знайте меру. Конечно, советы иногда необходимы половинке, но только когда их просят. Однако, в их количестве можно переборщить. А так же, если это войдет в вашу привычку рано или поздно, человек заметит, что вы только и делаете, что его поучаете. Человек не любит давление, каким бы он не был, и рано или поздно он увидит это. Что тоже может послужить фактом раздражения и в итоге ссоры, а после испорченное настроение, а потом и осадок, от которого избавиться не так просто.

5. Прекратите проверять. Если в вашу привычку войдет проверка смс, почты , карманов, сообщений и прочего. Ни к чему хорошему это не приведет. Мало того, вы разовьете у себя чувство неуверенности, а потом просто передадите его своему партнеру. Так вышло, что в паре партнеры в основном отражают друг друга. И обзавестись привычкой слежки привет к тому, что однажды и партнер будет за вами наблюдать из подтяжка. Что в итоге после вскрытия будет не приятным обоим. И как факт отношения могут подорваться.

6. Ультиматумы. Одна из опаснейшего в отношениях. Ставя ультиматум , если то, то я это, вы автоматически ставите партнера в неприятную позицию, что так же оставляет отпечаток в уме и как итог ссоры и пр. Найдите более верный способ донести желаемое до партнера.

7. Внешний вид. Многие по прошествии времени женщины перестают следить за собой и в итоге ходят дома в том, в чем бы не вышли на улицу. И что же вы получаете? Муж начинает смотреть на других. Настоятельно рекомендую следить за собой и дома и не носить то, что бы вы не одели на улицу. Если это домашний костюм, то пусть он будет приятного вида, в котором не стыдно встретить гостей.

8. Спальня как место выяснения отношений. Не в коем случае не ссорьте в месте где вы спите. Это уже касается энергетике. Если вы не чистите каждый день свое помещение свечками или уборкой. То исключите факт ссор в спальне. Дело в том, что смешанная и негативная энергетика остается повсюду в комнате и если не была произведена чистка, во время сна ваш канал восприятия открыт и туда налипнет все, что вы оставили в комнате в ходе ссоры. А именно налипнет в самую глубину, откуда вычистить негатив будет довольно сложно.

9. Стараться понравится всем. Наигрывать себя. Здесь я хочу сказать о факте, когда при встречи с друзьями или родственниками вы начинаете одевать маску и стараетесь им понравиться во что бы то не стало. Ваша половинка прекрасно это увидит. После чего сделает вывод, что для других вы готовы на большее, чем для близких. Даже если это человек не пропустит в мыслях, на подсознании останется именно такая информация. Которая так же будет вам мешать в дальнейшем.

10. Припоминать прошлое. « А помнишь ты тогда как поступил, вот это тебе обратно и вернулось!» Воспоминание о прошлых поступках очень сильно влияют на характер отношений в настоящем и будущем. Старайтесь отпустить это. И при ссоре не вспоминать. Особенно не воспроизводите эти прошлые проблемы при ком-либо из друзей или родственников, это оставляет еще больше глубокий отпечаток.

11. Не ложитесь спать, не помирившись. Все опять дело в вашем открывающемся канале, во время сна информация не уходит, как мы обычно привыкли. Если сильные эмоции были испытаны до сна, поверьте они засяду в вас еще глубже. Пересильте себя и извинитесь, даже если чувствуете, что вы не правы. Перешагните через гордыню.

Подводя итог, хочется сказать, что при соблюдении данных правил, ваши отношения не будут рушиться так быстро, старайтесь постоянно помнить об этих пунктах и не применять их в жизни. Поверьте, это ключ к продлению и сохранению более счастливых отношений. Я надеюсь у вас все получится и проблемы из вашей жизни уйдут, начиная уже сейчас соблюдать эти пункты. Поверьте, это работает! Удачи вам!