Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Сновидение, где герои вы и ваш партнер.

30.01.2014


Любой необычный сон имеет значение, если хотите узнать , что означал Ваш сон. Я Вам могу помочь.

В древности сновидения у разных народов мира воспринимались по разному, толкования их различаются и сейчас, совсем стало сложно определить, к чему вам снился данный сон, что означал он конкретно для вас. В разные времена к сновидениям относились по-разному, но чем древнее была цивилизация, тем серьёзнее было отношение к толкованию снов. Сны для древних народов были определенным языком бога, посредством которого он с вами общается, пытаясь приоткрыть вам суть ваших проблем, донести возможные способы решения, взглянуть на ваши проблемы иначе. Например, в Древнем Риме специально строились комплексы храмов, в которых проводили ритуалы, связанные со сновидениями, все для того, чтобы увидеть пророческие сны. Иногда некоторые знатные люди нанимали специально для себя провидца, для того, чтобы он токовал их сновидения. Есть немало исторических личностей, которые обращались к провидцам именно с этой целью. Провидцы открывали им, как сложится та или иная ситуация, исходя из качества снов своего заказчика. В более же позднее время к сновидениям стали относиться иначе.



Стоит взять во внимание так же З. Фрейда, который стал основоположником теории бессознательного, однако этим занимались и другие ученые в области психологии. Однако , Фрейд первый выдвинул теорию о том, что сновидения являются частью бессознательно и имеют немалое значение в жизни человека, которые он не оценивает как что-то важное. Т.е. следует отметить, что к сновидениям стал более научный подход, который имеет место быть.



Современные сонники могут лишь частично ответить на ваш вопрос, опираясь на одну из деталей во сне, поэтому достаточно сложно скомпоновать все детали вместе и понять, что же действительно означал Ваш сон. Именно для Вас, а не для сотни людей, которые так же могли видеть паука. Являлся ли он провидческий или же просто демонстрировал ваш внутренний мир, касательно вас и вашего партнера...

Часто сны бывают вещими. А иногда их значение просто невозможно расшифровать из-за обилия информации, событий, предметов или необычной обстановки. Я помогу Вам понять значение вашего необычного сна. Новый вид услуги думаю будет интересен. Ведь часто вы бы хотели знать, что означал этот сон, но различные толкования так и не дают вам точный ответ. Надеюсь, я смогу вам помочь, применяя свои способности к расшифровке именного Вашего сновидения, связанного с вашим партнером. Возможно, вы откроете в себе дар сновидца и поймете, что Ваши реальные события были давно изложены Вам в ваших снах. Подробнее о том, как происходит консультация, связанная с толкованием вашего сновидения где герои вы и ваши партнеры, вы можете узнать в чате.

Приятных вам сновидений!