Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

«Сексуальный портрет»

04.02.2014
В преддверии 14-го февраля "День влюбленных" хочется предложить всем своим клиентам новый и довольно интересный вид услуги, который может вам помочь исправить и наладить ваши отношения, через просмотр сексуального портрета вашего партнера, т.е. через осознание некоторых моментов, которые возможно вам были не известны.



Не редко разногласия в отношениях возникают на почве сексуальных отношений, что часто служит причиной конфликтов иного рада. Сегодня я в работу включаю новый вид услуги, который поможет вам раскрыть некоторые потаенные желания вашего партнера.



Я предлагаю вам рассмотреть сексуальный портрет вашего партнера. Этот просмотр включает в себя ответы на потаенные и зачастую скрытые вопросы. Данный анализ поможет вам узнать, что такое секс для вашего партнера и вообще какое место и значение в жизни его занимает секс. Интересно, что данный просмотр открывает цели и задачи вашего партнера, когда он имеет с вами отношения интимного характера. Еще данный вид просмотра указывает вам на что ваш партнер обращает больше внимание в своем партнере, то есть что для него является важным в сексе.



Данный просмотр так же открывает информацию о том, как в основном его видят другие партнеры в сексе. Портрет выявляет степень искренности и открытости вашего партнера на данный момент. Насколько он расслаблен и раскрепощен или насколько он зажат. Что конечно может раскрыть вам суть других проблем. Ведь если человек не искренен, значит у него есть "скелет в шкафу" и через данный просмотр его можно найти.

Немало важная деталь этого просмотра это сексуальные фантазии того, чей портрет изучается, нечто потаенное или открытое для осознания. Так же может послужить вам помощью в восстановлении отношений. Ведь не всегда ваша половинка готова с вами поделиться своими сексуальными фантазиями, дабы не обидеть или не спугнуть.

Данная услуга еще включает в себя и ответ на то, что предпринять вашему партнеру, чтобы его отношения с вами были более конструктивными. Здесь вы уже ищите способ сами, как донести то, что реально помогло бы исправить ситуацию.

Обратите внимание, что портрет можно рассмотреть портрет не только своего партнера, но и свой собственный, а это значит посмотреть на себя с другой стороны или увидеть как на вас смотрят с другой стороны. Что может быть тоже полезным в собственной трансформации.

Стоимость услуги – 1200 рублей.



Удачи вам!