Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Потеря интереса, важное в партнере и магия.

12.09.2023
Потеря интереса, важное в партнере и магия.
К Вам потеряли интерес? Почему так происходит? Есть люди которые очень быстро теряют интерес к партнеру, они не пишут первыми, они не звонят первыми и в целом ведут себя достаточно холодно и отстранённо в отношениях и на это и есть свои причины. Не тяните одеяло на себя, почему так происходит? Есть несколько причин почему человек себя так ведет. Первый тип это психологически не здоровые люди и в их жизни не было примера другого отношения.  Второй тип искатели, я их так называю потому что они вечно в поисках новых завоеваний и новых земель, новых приключений, они никогда не будут сидеть на месте, и не стоит их винить потому что как правило это неосознанное поведение и главный страх  этих людей это быть отвергнутыми, преданными,  поэтому их вечные поиски и пропадания это попытка избежать боль и страдания, которые человек предполагает, что вы можете нанести. Проявите сострадание к ним, а следовать ли за эти человеком или нет решать вам. Обычно такие люди более других нуждаются в любви и поддержке. 

Поэтому далее хочется поговорить о том, что нужно знать о человеке прежде чем вступать с ним в отношения.
1) Его отношение к его бывшему партнеру, если человек постоянно говорит гадости о бывшем партнере, то это значит что он не умеет брать ответственность на себя, а впоследствие и вас будет поливать грязью, если что-то пойдёт не так.
2) Узнать, сколько нужно  человеку личного пространства, чтобы понять не будете ли вы слишком навязчивы.
3) Узнайте, что для человека значит измена, для кого-то это поцелуи, секс, а для кого-то лайки в соц сетях. Попробуйте разобраться с этим прежде.
4)  Узнайте какие у человека планы на ближайшее будущее, если они не совпадают с вашими, делайте выводы.
5) Наблюдай как человек справляся с трудными ситуациями, он уверенно пытается решить проблемы или наоборот избегает их ищет виноватых?
6)  Взгляните в каких вещах человек не идет вам навстречу, вероятно так будет всегда.

Но самое главное, нужно понять с чем вы готовы мириться, а с чем нет. В случае если вы уже в отношениях и поняли, что вас многое не устраивает, то полностью изменить человека не получится, однако люди меняются со временем и в этом может помочь магия, но на это нужно время, терпение и ресурсы. Есть специальные ритуалы, которые помогут направить партнера по верному пути, на ваш взгляд. А вот что же верный путь для него, нужно разбираться. В этом деле очень важно здраво оценить стремление вашего духа и партнера и правильно сделать выводы, чтобы гармонично подобрать ритуал. Именно поэтому нужно начинать с диагностики и это очень важно, прежде чем заниматься любыми магическими работами. 
Всегда рада вам помочь в выборе партнера, гармонизации уже имеющихся отношений и возвращении партнера.