Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Почему вы притягиваете не свободных мужчин?

24.01.2024
Почему вы притягиваете не свободных мужчин?
Почему вы встречаете не свободных партнеров?

Первый мотив это - инфантильность.  
Вы ищите в мужчине опору, финансовую или материальную стабильность.  Как правило отцы таких женщин были недосягаемые и за его внимание приходилось бороться.  Если эту пустоту не восполнить, вы так и будете повторять уже укоренившийся паттерн отношений -  завоевать такого далёкого, такого важного и желанного папу.

Второй мотив - копирование чужого опыта.
Есть ощущения, что его жена выглядит великолепно, много путешествует и встречается с подругами, она видится вам очень счастливой потому, что рядом с ней он! Так рождается зависть "почему ей можно так, а тебе нет!». Как правило такая связь с не свободным не долговечна, как только мужчина завоёван, он перестаёт быть вам интересен.

Третий мотив -  избегание отношений.
Если внутри вас живёт сознательный или бессознательный страх отношений, то связь с женатым (не свободным) кажется вам безопасной, он недоступен, а значит безопасен для вашей устоявшейся зоны комфорта.

Если вы попали в такую ситуацию, узнали себя в оном из мотивов и не знаете как поступить, я могу вам помочь. Если у вашего партнера кто-то еще есть и вы точно это знаете, обращайтесь, я буду рада вам оказать помощь в просмотре будущего отношений с этим человеком, возвращении этого человека к вам и построении с ним гармоничных отношений.