Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Почему нельзя спорить? Как это работает?

26.11.2022
Почему нельзя спорить? Как это работает?
Как часто Вы спорите с любимыми? Знаете ли Вы как это работает на уровне энергетики? Хочу рассказать Вам  об это подробнее, как это работает и что выходит в итоге.


Я объясню Вам, почему не нужно спорить, а так же дам ценный совет и предложу рабочую альтернативу.
У каждого из нас были разные условия жизни и разное окружение, мы пришли в этот мир чтобы получить свои уроки и сдать либо же завалить жизненные экзамены.  Абсолютно каждый человек имеет свою призму сознания и восприятия, то есть он чувствует и видит эту жизнь по-своему. Марк Твен писал «Никогда не спорьте с глупцами, Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом». Но суть даже не в этом, вопреки всеобщему убеждению, истина рождается не спором. А в глубине сердца, благодаря пройденным жизненным урокам!

Если человек не готов, он просто не сможет принять информацию, которая внутри Вас.  И даже если это самый Ваш близкий человек не нужно насильно причинять добро. Знаете, такое действие максимально не верно, делая так, Вы совсем забываете о том, что у Творца на человека была своя миссия и конкретно миссия этой души в этом воплощении пройти свои жизненные уроки, возможно болеть, но это личный выбор данного конкретного человека, это его опыт. Пусть что хочет ест, что хочет пьёт, чем хочет болеет, это личный опыт и личный выбор данного конкретного человека.
Так же каждый человек излучает вибрации, у каждого человека есть своя частота вибраций у кого-то это вибрация выше, а кто-то находится на более низкой вибрации. Ссорясь мы вынуждены опуститься до его вибраций, в следствие мы не получаем ничего кроме потери энергии,  и в будущем, нас будут какое-то время преследовать неудачи,  мы сами отдали этому человеку свою энергию и сами зачем-то опустились до его вибраций.
Запомните, спор разрушительно сказывается на всех тонких структурах и в первую очередь на нашей душе, если у  Вас не просят помощи или совета, не вмешивайтесь, позвольте пройти человеку свой путь деградации. А что если Вы не спорите, а скажем просто критически оцениваете, делая это завистью, либо обсуждая недостатки? В этот момент мы как будто возвышаемся над другими, тешим свое эго. Но это иллюзия, по факту Вы просто направляете своё внимание на чьи-то чужие недостатки. А мы с Вами помним, там где наше внимание, там и наша энергия, то есть Вы самостоятельно берёте чужие недостатки и перетягиваете их на себя. Так что же делать?
Полностью игнорируйте негатив, концентрируйте своё внимание на талантах и достоинствах, умениях людей, которые Вас окружают, наблюдайте  за человеком с восхищением, а не завистью или осуждением, тогда и Вы повышаете собственную чистоту вибраций.  После чего тонкая энергия этих качеств перетекает к Вам. Вы это почувствуете. Это похоже на вдохновение. В последствие и мы начинаем проявляться в этих лучших качествах. И всё идет во благо!
Любви Вам и Вашим близким!

 С уважением, Ольга.