Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Почему люди делают друг другу больно?

03.02.2023
Почему люди делают друг другу больно?
У каждого человека в жизни бывают взлеты и падения. Любовь заключается в том, чтобы поддерживать друг друга как в горе так и в радости. Именно так получается сохранять баланс и поддерживать любовь и здоровые отношения, дружбу. Умение делиться доступно не всем, но это вопрос блокировок. Речь идет о другом.
Так почему же люди друг другу делают больно? Дело в том, что сосуд боли - это чувства человека, которые он носит внутри себя, и долго носиться с этой бомбой невозможно, невыносимо. Именно поэтому человека так раздирает острое желание что-то сделать с этой болью. Например поделиться ею с кем-то в общении, выплеснуть негатив, разорвать отношения, накричать, причинить другому боль или же напротив задушить молчанием, кипя внутри.  Боль это чувства, которые переполняют и вырываются наружу.

Боль - это мощный источник энергии, с которым всегда можно что-то сделать, если у Вас есть сложности с болью внутри, их всегда можно разрешить с помощью магии.

Так почему же люди причиняют друг другу боль? Дело в том, что человеку просто необходимо куда-то весь этот объем энергии боли излить, особенно когда он уже не помещается внутри него и требует выхода наружу. Человеку хочется передать эту силу другому, но для кого-то такая сила это масса проблем, переживание горя и боли другого никому не нужно, если нет любви.
Для кого-то же боль это мощный источник сил, но лишь в случае если человек умеет сострадать и сочувствовать, любит, тогда боль не будет разрушением партнеру.

Что же происходит с человеком который освободился от боли? Он отрезвляется и возвращается в состояние нечувствительности, ему легче, слившего больше ничего не волнует. Иногда это выглядит как молчание или игнор в адрес принявшего. Сливший обычно идет наполнять свою пустоту радостями жизни, уходя в свое невежество все сильнее, почему невежество? Потому, что нет понимания как работает энергия и карма. Слившему на какое-то время становится не больно и жизнь вроде налаживается, состояние пустоты заполняется "радостями". НО! Каково тому, кто принял боль? Все возвращается.
Дальше, если не идет духовный рост  и у слившего и принявшего начинаются проблемы. Обычно это сложности стороннего характера вроде  тут сломалось, там порвалось, тут отказали, там накричали, в общем вновь копится раздражение. 
Это можно разрешить через осознание причин и следствия, если этого не делать, то обоих начинает засасывать ворнка невежества, где опять начинает копиться боль и разочарование. И все повторяется. И так до бесконечности можно кормить друг друга, если не понять где и что было сделано не верно. Расклад - это идеальный способ увидеть причину и сдедствие Вашей проблемы.
С радостью помогу Вам.

Ваш маг, эксперт Ольга.