Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Планы на лето. Лето 2017.

25.04.2017
Планы на лето. Лето 2017.
Когда идет смена сезонов года, каждый из нас чувствует перемены. Но не все обращают на них внимание. Изменения идут на всех планах. Мысли,эмоции, чувства, отношение, все может обновляться, перестраиваться и трансформироваться. Даже события могут вклиниваться, варьируя события жизни совершенно непредсказуемым образом.

Живя в темпе быта, города, работы, дел можно и не заметить, как ситуации пошла на изменение, а вы остались неподвижны. Вовремя не среагировали или совершили ошибку.
Или же планы. Вы хотели одно, готовились к одному, ждали данного события, прикладывали все возможные усилия, но что-то пошло не так.

Конечно, в таком случае главное не расстраиваться, а работать с ситуацией. Настраиваться на позитив. Но с чего начать? Порой ситуация может выходить из под контроля так, что распутывать клубок событий и действий, которые привели к ситуации крайне сложно. А разрушенные планы и не исполнившиеся желания могут еще больше усугубить ситуацию, загнав человека в угол, сосредоточив его на неудаче или провале.

Вы планируете одно, а жизнь дает Вам совершенно иные ситуации и задачи.
В связи с этим хочу предложить консультацию "Планы на лето".

Данный просмотр включает в себя детальное изучение Вашей астрологической карты на летний период. Будут изучены планетарные фазы, которые Вы пройдете в летние месяцы. Такой просмотр расскажет, куда направляет Вас судьба, а именно: на что нужно обратить внимание, чему уделить больше времени, как вести себя, чем лучше заняться в летний период, чтобы двигаться в гармонии с вашими ритмами и не нарушать энергетические потоки, которые Вас ведут. Завершить или продолжить дело или отношения, чего ждать, не торопить или наоборот завершить все планы и дела. Вам станет понятно, на что направлено ЛЕТО 2017 года именно для Вас, чем послужит данный период и какие даст плоды по завершению, принесут ли они пользу или Вы зря потратите время.
Начнутся новые отношения? Или летний роман не принесет результатов?
Поехать в отпуск или же лучше отложить поездку на другой месяц? Куда лучше выбрать направление, в каком месяце благоприятнее работать, а в каком отдыхать? Начать новое дело, отношения, уехав в другой город? Заняться переездом или отпустить прошлое?

Все эти и другие вопросы учтет и разъяснит Ваша карта рождения, которая послужит спутником в нерешенных вопросах.
Не стоит напрасно наедятся на удачу, торопиться, Вы должны быть во всеоружии, чтобы плыть по течению жизни легко, не зацикливаясь на том, что тратит время и не идет по судьбе.
Я надеюсь, что для каждого это лето будет лучшим, но многое зависит и от Вас. Буду рада оказать помощь в данном вопросе.