Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Одиночество. Как встретить мужчину. С чего начать?

17.04.2019
Одиночество. Как встретить мужчину. С чего начать?
Каждый человек приходит в эту жизнь с определенной задачей, каждому из нас встречаются на пути люди, а с ними и отношения, все это имеет кармические связи. Существует разные типы связей, сильные, слабые, гармоничные, сложные, брачные, любовные. Все наши отношения и ситуации это все наши уроки в жизни. С помощь просмотров астрологических или на таро можно посмотреть это, есть разные методы. Если вам интересно, посмотрим именно ваши отношения.

С чего начать, если отношений все еще нет?

1. Вы всегда развиваетесь и как только вы готовы, жизнь посылает вам спутника жизни. Если ее у вас все еще нет, задайте себе эти вопросы, это важно. Это то что поможет вас собраться и привлечь партнера.

2. Искренне вы любите себя? Или постоянно пытаетесь изменить, вам что-то не нравится?
Или наоборот вы зациклены на себе только? Своей реализации.

3. Реализованы вы творчески? Есть у вас ваше дело или занятие? Это все так же показатель целостности вас, у вас должны быть интересы, сфер которыми так же может быть заинтересован ваш партнер.

4. Любить и проживать вместе сложные моменты и радостные моменты. Уметь ценить и те и другие. Понимать, что сложности порой делают вас сильнее.

5. Искать постоянные методы как чувствовать партнера, как понимать его, если у вас с этим сложности, обращайтесь, помогу.

6. Чтобы найти счастье, нужно отпустить всю боль из себя, все обиды, все травмы прошлого. Здесь я часто рекомендую скидку или углубленный просмотр с расстановками, чтобы уравновесить ваше состояние и отпустить негатив. Прошлого например.

7. В любящих отношениях мы познаем не только партнера, но и себя будьте к этому всегда готовы), мы наблюдаем за своими реакциями, когда мы с партнером, мы внимательны к себе, это развивает чувствительность. Если нам что-то не нравится мы пересматриваем эти моменты, мы меняем себя. Помните, мы отходим от негатива.

8. Уметь прощать. Уметь отпускать, но уметь при этом и себя ценить.

Дорогие, будьте зрелыми, реализуйтесь, развивайтесь. Будьте заинтересованы в себе и партнере, изучайте себя через партнера, любите. И будет у вас гармония.