Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Одиночество или как встретить любовь.

16.10.2018
Одиночество или как встретить любовь.
Поговорим на волнующую многих тему одиночества. Я часто вижу множество вопросов на эту тему?

"Почему я одна?","Когда я встречу любимого?","Где моя половинка, знаком(а) ли я с ней, как он(а)выглядит, ее имя, возраст, где я встречу свою любовь?"
И частый ответ на эти вопросы такой :"В вашей жизни в ближайшее время не предвидится перемен в личном плане."
Какие основные причины одиночества?
1. Родовая программа, негативная программа, не позволяющая вам вступить в отношения.
2.Ваше время не пришло.

На самом деле оба эти пункта бывают связаны и не редко.
Многим своим читателям я предлагаю полезный просмотр, который раскрывает тему одиночества. Он включает в себя два вида изучения проблемы.
1. Просмотр по фото, который позволяет увидеть причины проблем:
- Вы увидите, что происходит в вашей жизни и какая основная причина.
- Вам станет известно готовы ли вы к отношениям.
- Вы поймете причину, которая отталкивает любовь, разберетесь, что нужно изменить в себе, в своем окружении, в принципах, которыми вы руководствуетесь при выборе партнера.

2. Изучение натальной карты.
- Данный просмотр прекрасно показывает насколько вы вообще предрасположены к браку, второму браку или новым отношениям.
- Уникальность этого просмотра в том, что можно до периода высчитать наиболее вероятные моменты попадания в ваш обзор мужчины, любовника, отца или просто мимолетного романа.
- Весомая часть просмотра - это выявление типажа или образа человека, который к вам тянется кармически как магнит. Часто бывает, что вы не замечаете этого человека, не хотите видеть его в своих партнерах или пропускаете мимо, ожидая лучшего. Так и появляется одиночество, то что можно раскрыть, развить, вы пропускаете, так и не решая проблему.

За данным просмотром вы можете обратиться ко мне в чат.

Многие люди страдают от одиночества,и не не редко возникает иллюзия, что именно отношения изменят из жизнь и сделают их счастливыми. Все свои силы и внимание направляется на поиск партнера мечты. И после нахождения подобного кандидата происходит удивление, что либо вы не нужны человека, либо не чувствуете любви, либо еще что-то. Где же это счастье?
Не будет его, извините. Изначально вами выбирается ложная дорожка, способ, кажущийся наиболее эффективным. В итоге уходит время, а любимого не видать.
Одиночество - это благодать. Время познания и поиска пути. Если вы поняли это и умело распорядились - любовь не составит себя ждать.
Есть множество практик, просмотры, ритуалы, позволяющие притянуть такое событие, но к сожалению, многие предпочитают просто ждать, упуская благую возможность разобраться и шагнуть вперед.

Любовь и близость это контакт душ. Находя путь к ней вы становитесь настоящим. Если вы не нашли ключик к своей душе, бессмысленно ждать, что кто-то вам откроет свою душу и пустит вас туда. Позвольте себе быть близкими сами с собой. Чем ближе вы в контакте со своим сердцем, своей душой, телом, тем ближе вы к счастью.

Если же вы вступаете в отношения мучаясь от одиночества, то скорее всего вы силой воли притянете к себе человека, но часто в таких отношениях нет любви. Люди впадают в зависимость друг от друга, нанося еще больше друг другу травм. Ваша пустота не заполнена ничем кроме своих страстных желаний, влюбленность подменяется увлечением, а любовь - зависимость. Счастья в таких отношениях нет.
Если вы попади в такую ситуацию, я готова прийти к вам на помощь, обращайтесь в чат.