Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Негатив, блок - что это? Их влияние и устранение.

26.03.2019
Негатив, блок - что это? Их влияние и устранение.
Здравствуйте мои уважаемые читатели и гости. Хочу поднять следующую тему для обсуждения. По моим наблюдениям:
- в бесплатных вопросах более 50% вопросов про одиночество, неудачи в любви, затруднительный поиск партнера.
- всего 1% обратившихся за помощью действительно заинтересованы в решении этой проблемы, связанной с одиночеством или поиском партнера.
- 80% вопросов на тему «Сложится ли с ним/с ней, он ли моя судьба, любит ли?»

Все эти вопросы и ситуации зачастую связаны между собой. Их объединяют блоки, негатив и другие ментальные программы. Ведь когда вы спрашиваете про одиночество, ответы получаете примерно такие «Есть блок на личное, есть негатив». Не многие заинтересованы с этим разбираться. Ведь найти партнера вроде и не составляет труда. Завести знакомство, общение, сейчас легко. Но проблема как была, так и осталась. Почему? Потому, что следом появляется новый вопрос «Любит ли? Будем вместе на всю жизнь? Будет брак?»
По сути, вы притянули партнера по своей программе, по своей проблеме. Просмотры таких пар дают неоднозначные ответы или ответы «Будущего нет». Замкнутый круг получается, который разорвать можете только вы.

Чтобы притянуть любовь, теплые отношения в пару, общение и понимание, нужно увидеть и признать проблему, а дальше заниматься ее решением.

Что такое блокировка или блок?
Блок - это щит, ваша защита, которую вы поставили себе сами, возможно неосознанно. Зачастую, это ответная реакция на негативный опыт в прошлом или следствие страхов. Вы можете не осознавать истинных причин блоков. Только при углубленной диагностике можно выяснить и найти причину, а так же способы избавления от него. Обнаружение негативного воздействия , которое стало причиной блока является первым и необходимым шагом к его устранению.

Что такое негатив?
Это деструктивное воздействие, которое может исходить из окружения или изнутри вас. Т.е. бывает и так, что негатив вы ставите себе сами. Негатив бывает бытовой и магический, непреднамеренный и умышленный. Причиной негатива может быть и самостоятельные попытки провести магический ритуал, без практики и специальных знаний, результат такой работы будет не предсказуемый, вплоть до диаметрально противоположному желаемому. Так же негатив может оставить магическая работа не достаточно компетентного практика. Например, восковая чистка не будет работать если у вас кармическая родовая программа, работа нужна более углубленная. Поэтому перед такой серьезной работой с мастером так важен выбор и диагностика, которую вы с ним проводите.
Зависть, злость, агрессия, обида это лишь немногие из причин негативных эффектов. Причины проблем индивидуальны, так же как и методы их решения. Какие-то нужно решать планомерно, поэтапно и длительно. Поймите, негатив или блок поставленный длительным временем не снять диагностикой или разовой восковой чисткой. Бывает и так, что кому-то достаточно одного сеанса чистки, так как эффект наступает практически сразу.

Один из способов снятия это - отливка воском. Цель такой чистки максимально очистить энергетическое поле. Воск вбирает в себя всю негативную информацию с ауры, а затем по течению ритуала воск плавится, тем самым удаляя собранную информацию с вас. Чистка всегда происходит с чтением молитв, мантр. Молитва это способ войти в специальное медитативное состояние, которое необходимо мастеру. Чистить можно по фотографии. Отливка воском помогает избавиться от различных зависимостей, привязок, негатива, блоков, магии.
Порой желание вернуть человека, повернуть внимание к себе осуществимо через чистку, т.к. из поля партнера маг снимает энергопотоки, которые и рушат связь. Однако, каждый случай уникален.
Обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением, Ольга.