Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Не могу долго встретить свою половинку. Что делать?

18.03.2014


Весна. Пора влюбиться и найти свое счастье в любви, но как это сделать, если вы долгое время одиноки, а встречающиеся мужчины ( женщины) не подходят вам, не вызывают интереса и пробуждения чувств, а если и вызывают, но отношениям есть преграды.



Для того, чтобы встретился идеально подходящий вам партнер, для этого, конечно же, сначала нужно потрудиться и разобраться в том, что же реально вам мешает встретить человека. Для этого можно провести обряды на снятие негатива, открытия канала на личную жизнь и прочее. Это может помочь, если вы совсем в отчаянии. Но я считаю, что ваша ментальная сфера должна так же поменяться. И вы должны приложить к этому усилия. Без нее привлечение вашего партнера может затянуться и сейчас вам важно действительно обратить внимание на то, что же вам мешает завести отношения более стабильные и прочные. Причину не нужно искать в окружении, ее нужно найти в себе и устранив ее в себе, и тогда вы встретите нужного вам человека.



Для этого одиноким девушкам и женщинам, а так же мужчинам, я предлагаю хороший просмотр, который проанализирует ваше одиночество и даст ответы на самые волнующие вас вопросы.



Вы сможете узнать ответ на вопрос, почему вы все еще не нашли свою половинку, а так же сможете понять, каким образом ВАМ преодолеть трудности, которые вам мешают.

Вам будут описаны реальные действия, которые следует предпринять, для того, что Ваш человек встретился вам быстрее.

Вам будет описано, какой встретится вам человек, а точнее кем он для вас будет. Возможно, это будет совсем не то, что вы себе представляете и что привлекает вас в мужчинах (женщинах). Но может в этом–то и проблема, что Вы хотите совсем не того, что принесет вам счастье.



Данный просмотр осветит для вас вопрос того, где Вы встретите свою половинку. Вероятно, это вам поможет не искать любовь на курорте, когда отчетливо будет видно, что ваш человек вас ждет, например, в области работы или коллектива.

Конечно же, я попытаюсь ответить ,когда это произойдет. Но вы должны помнить, что многое зависит от вас, осознание себя и негатива в себе, а так же его снятие (самостоятельно, путем понимания) поможет вам привлечь вашу половинку быстрее или медленнее. Из данного просмотра и выходящих ситуаций и проблем, я отвечу на вопрос, как скоро это произойдет.



Весна пора возрождения и начала нового. Даже с первыми лучами на душе становится теплее, это самое благоприятное время начать смотреть на проблемы по-новому и решать их по-другому. При этом весенний период явно вам в этом поможет и будет сопутствовать в благоприятном свете на вашу личную жизнь.

Не отчаивайтесь, а просто попытайтесь разобраться.



За данным просмотром , вы можете обратиться ко мне в чат, я попытаюсь вам помочь и не оставлю вас без внимания. Не забудь те указать, что вас интересует просмотр «Моя вторая половинка. Где она? Как встретить?»

Удачи вам!