Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Начинайте со счастья.

28.10.2013


Часто меня спрашивают «Как привлечь удачу, мне так везет, с мужем проблемы, на работе дела не идут, все движется к тому, что меня уволят .» Подобное встречается очень часто . Потом люди начинают обращаться к ясновидящим, тарологам и экстрасенсам. Но делая расклады, опять же, выходят карты блокировки и будущее вновь развивается не так как хочется клиенту, естественно у клиента стресс и его не устраивают ответы. А иногда бывает и так, что обратившись к видящему, человек получает совсем неожиданные слова о развитии своего будущего, что еще больше его сбивает с толку и тогда начинаются сомнения в ясновидящем и прочее. Поймите пожалуйста, ваше будущее есть и будет таким, каким вы на него настроитесь уже сейчас. Однако, важно понимать, что значит ПРАВИЛЬНО настроится. Ведь посудите сами, если у вас не значительные проблемы в семье, и вы решаете узнать, каким будет дальше будущее, вы получаете ответ совершенно не тот, который ждете. Тогда зачем вы обращаетесь к видящему, а потом еще и начать сомневаться в нем, ведь если у вас не было бы проблем вы не обращались. Все держится на вас. Пока вы не доверитесь эксперту, лучше не ждать положительного ответа. Не ждать так же, что вам распишут неземные горы и океаны счастья. Если у вас есть проблема, видящий укажет на корень ее происхождения и попытается устранить, но помните, бывают ситуации, которые не возможно решить и чаще вы блокируетесь сами из-за не доверия.

Так как же привлечь счастье? На самом деле нет ничего проще, можно начать уже сейчас!



Во- первых просыпайтесь утром не с мыслями, о том, что вы хотите спать, работа надоела, как я устал, а с одним лишь приветствием «Доброе утро счастье!». Понимаю это сложно. Но нужно пытаться. Для этого я предлагаю засыпать с мыслями о том, что у вас уже есть кусочек счастья в вашей жизни. Вы обязательно его найдете, если поищите. У вас есть дети? Поблагодарите мир, за то, что он их вам дал, ведь сотни женщин даже забеременеть не могут, а кто-то болен, а у вас уже есть тому, чему радовать можно уже сейчас. Старайтесь в этот момент не думать о том, что дети капризны или вам с ними сложно, настройтесь на мысль о том, что они у вас просто есть и это дар. Постарайтесь максимально представить и войти в это состояние, когда вы рады. Почувствовали? Перебирайте в мыслях следующее. У вас есть собственное жилье? Если да, начинайте благодарить! Не относитесь к этому как тому, что совершенно вообще неуместно, когда у вас проблемы с любимым или с работой. Не относитесь к этому как к чему-то обыденному. Задумайтесь. Сотни семей не имеют возможности жить отдельно от родителей. Бывают и варианты, когда родители и молодая семья теснятся в двушке с ребенком, и у молодой пары нет возможности даже уединиться. Понимаете? Будьте счастливы за то, что имеете.



Идем дальше. Вы здоровы на данный момент? Вспомните, когда вы сильно больны гриппом, температура под 40, нет возможности свободно дышать, голова раскалывается, и вы не можете даже уснуть. На данный момент, если вы не ощущаете это, благодарите за ваше хорошее физическое самочувствие уже сейчас. Повторяю, не относитесь к этому как к чему-то разумеющемуся и обыденному. Вы начинаете блокировать уже в данный момент приход к вам позитивных энергий, которые в дальнейшем разносят счастье в вашу жизнь и приносят благоприятные ситуации. Я ни за что на свете не поверю, что у вас нечему порадоваться на данный момент!

А утром выполняйте то, о чем я писала выше. Пусть это будет вашей привычкой, как чистить зубы, мыть руки перед едой и т.д. Благодарность каждый день за ваше здоровье и текущие события приведут вас к лучшему. Только поверьте.

Поэтому обращаясь к эксперту, будьте готовы на любые ответы, слушайте его советы и обязательно выполняйте. Если вы будете бездействовать, вашу ситуацию не возможно будет исправить. Все зависит и от вашей внутренней трансформации.



Магия это не только процесс ритуала и «вуаля» все получилось, вам самому нужно постараться, а не просто считать, что я заплатил и все должно пойти, как хочу именно Я.



Помните состояние радости. Ощущайте! Т.е. не просто сказать "на отстань" ИЛИ С САКРКАЗМОМ, уберите эти шутки, каждый раз почувствуйте, а не просто скажите. Вечером перед сном и утром!