Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Мелкие неприятности могут быть подсказками.

25.11.2019
Мелкие неприятности могут быть подсказками.
Кому из нас не случалось получать небольшие бытовые травмы? Порезы, ушибы, вывихи могут преследовать каждого. Если такое случилось однажды, это можно считать случайностью, а когда ситуация повторилась несколько раз, возможно, в этом кроется подсказка судьбы.
- Стоит внимательно присмотреться к своему окружению и выяснить, не пытается ли  кто-то у вас выбить почву из-под ног, если в пределах собственного дома или квартиры вы часто поскальзываетесь на таких поверхностях, как кафельная плитка линолеум или ламинат.
- Нелишним будет накрыть стол или прибраться в квартире, если осколком битой посуды случилось порезаться не один или два пальца на правой руке. Возможно, к вам в гости собирается кровный родственник.
-  Иное дело — зеркало, если вы порезались осколком разбитого зеркала, то судьба будет испытывать вас размолвкой с дорогим для вас человеком.
- Возможно, в ближайшее время вам придется печалиться, если в воскресный день вы дважды ушибете левый локоть. А вот не единожды в течение суток ушибить правый локоть - к радости.
- Неприятности из-за слухов и пересудов могут коснуться вас в том случае, если делая ремонт или занимаясь строительством, вы несколько раз наступите на гвоздь и проколите ступни. При этом стоит уточнить, что речь идет не об одном и том же гвоздике.
- Перспектива отправиться в дальнюю дорогу по семейным делам появиться у того, кто, входя в дом, в полнолуние прищемит палец входной дверью.
- Если в течение недели случилось не единожды порезаться одним и тем же кухонным ножом, то на некоторое время вас может покинуть удача в делах, могут возникнуть сложности в отношениях.
- Вы можете стать инициатором или участником семейной ссоры, если на растущей Луне случится пораниться оконным стеклом.
- Работая вы натерли на руках нечетное количество мозолей? Вам стоит ждать неожиданного пополнения вашего бюджета. Четное – ждите растрат и потерь.
-  В течение месяца дважды набили себе шишку на лбу  — к деньгам.
-  Рана на пальце правой ноги, полученная от  упавшего на пол ножа может предвещать вам нужду, ухудшения финансового положения.
- Если готовя одно блюда вам дважды удалось схватиться за горячее, обжечь пальцы, это говорит о том, что вам придется много готовить. Вероятно вас ждет визит гостей или праздник.
- Ожоги кипящим маслом - остерегайтесь людей нечистых на руки, внимательно следите за своим имуществом, возможны мелкие потери.
- Если в те моменты, когда вы занимаетесь рукоделием вам удалось уколоть себя иглой несколько раз, знайте, по вам тоскует любимый.
- Стоит опасаться неприятностей на работе, если ваша кошка ни с того ни с сего вдруг стала царапать вам руки. Речь не идет об игривом котенке.
- Если так случилось, что вечером засадили себе занозу – утром или в течение недели могут прийти неприятные новости. Если такая травма случилась утром, то это может быть примета о радости.
- Если вас в течение недели при пользовании бытовыми предметами ударило током, то стоит проявить особую осторожность при оформлении сделок и документов. Высока вероятность нарваться на обман.
- Если вы постоянно бьетесь об углы мебели до синяков, вероятно, это к переменам в вашем доме или семье.
- Если случилось вывихнуть одну и ту же ногу дважды, вас кто-то очень сильно ругает.
- Если причиной травм стало домашнее растение такое как кактус, вам не лишним будет присмотреться  к своему окружению на работе. Не иначе как вас кто-то «подсиживает».
- В течение месяца дважды разбили губу? Вероятно вскоре вас ожидает долгожданная встреча с вашей судьбой. Следите за другими знаками судьбы.
- Если несколько раз зацепились за порог таким образом, что ушибли пальцы, знайте, вскоре вас ожидают проблемы через долги.
- Если дома вы стали чересчур часто биться коленями обратите на это особое внимание, вероятно это предупреждение о скором несчастье в вашем доме. Проверьте электрооборудование  и водоснабжение.
- Если во время обеда несколько раз прикусили язык особое внимание обратите на  взаимоотношение с любимым, вероятно, вскоре вас ожидает охлаждение или ссора.
- Если вы часто жидкостью обжигаете руки, вероятно судьба вскоре пошлет вам неуравновешенного человека.

Разумеется приметы это не всегда то,  что стоит понимать буквально, однако нужно помнить, что это сигналы. Помните, развитие способности быть внимательным к знакам никогда не будет лишним. Приметы могут быть полезны, они направлены на то, чтобы вы вовремя остановились, задумались, все еще раз проанализировали и тем самым избежали неприятностей.
Если у вас возникают какие-то вопросы, пишите, помогу разобраться в тех или иных знаках и ответить на волнующие вас вопросы.