Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Магия в апреле. Сильнейшая дата и возможность решить многие проблемы.

30.03.2020
Магия в апреле. Сильнейшая дата и возможность решить многие проблемы.
Как относиться к тому, что сейчас происходит? Многие сейчас напуганы. Энергия страха всегда разрушает любовь и гармонию. Не важно, чего вы боитесь. Если в вас есть страх, он поглощает своей энергией всё позитивное на своем пути. Сейчас очень непростое время, каждый видит сейчас свои внутренние  и внешние проблемы как на ладони. Сегодня мир трясет по всем направлениям. Но в это трудное время мы не должны бояться. Сейчас каждый должен понять, какую дорогу выбирает душа, чего она хочет? У меня ответ один: Любовь. 
Любовь - это единственный смысл жизни. Любовь это бесконечное счастье и блаженство. Но там где есть страх любви нет. Постоянный страх, и, как следствие, стресс разрушает  тело и чувства.
Если вы научитесь контролировать энергии страха, вы научитесь сохранять и приумножать любовь.
Четвертого апреля открывается портал света. Данный портал будет открыт для очищения от деструктивных программ на тонком плане. Этот портал очень мощный и каждый сможет в этот день очиститься и снять негатив, страх, отчаяние, сомнения которые разрушают светлые чувства.
Почему именно 4 апреля?
4.04.2020 очень мощная дата. Иначе же 4.04.2+0+2+0 или 444.
444 - редкий и сильнейший магический символ, он тесно связан с ангелом-хранителем.
Само число 4 имеет связь со стихиями землей, огнем, водой и воздухом, а также с четырьмя направлениями света. Число 4 помогает раскрытию смысла жизни  и достижению полной гармонии в любви, с окружающим миром и с собой. Четверка это устойчивость и гармония.
Цифровой код 444 означает абсолютную гармонию во всех направлениях. Данная комбинация обладает сильной позитивной энергией и связана с вашим ангелом хранителем и силами, которые ведут вас по жизни.
Данное число имеет большую мощь в обрядах и ритуалах.

Если вы встречаете или замечаете эту комбинацию (на номере машины, на билете, на часах ) знайте, вы получаете знак от ангела хранителя.
В этот день абсолютно все получат этот знак. А так же каждый будет иметь возможность соединиться с потоком абсолютной гармонии и повлиять на ход событий в своей жизни.  Сегодня я хочу обратить ваше внимание на эту комбинацию и помочь вам ее использовать во благо себе и тем, кого вы любите.
В этот день я провожу особые ритуальные работы и практики, вы можете присоединиться и включиться в работу по гармонизации вместе со мной. В этот день я веду работу по очищению тонкого плана, и приглашаю вас поучаствовать со мной в данном ритуале и получить знак от своего хранителя, который позволит вам изменить ход событий в наиболее благоприятном направлении и избежать многих неприятностей.
По всем вопросам обращайтесь в чат.