Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Магия и чудеса в работе. Успешное возвращение любви и гармонизация отношений.

21.11.2019
Магия и чудеса в работе. Успешное возвращение любви и гармонизация отношений.
Вполне логично сказать, что успешная магическая работа это чудо.
Но что же такое чудо? Чудо это то, что  мы не понимаем. То, что не вписывается в логическое мировосприятие, чему нас не учили. По мере развития логики  вещи, являющиеся  обычными сегодня были бы чудом  100 лет назад.  Но сегодня мы знаем, что это просто более глубокое понимание работы этих вещей. Это же касается и любовной магии. Именно глубокое и полное видение ситуации позволяет вам понять изучаемый вопрос лучше. Именно для этого так важна диагностика отношений и просмотр ситуации. Вы должны иметь не только ваше личное мнение относительно проблемы, для притяжения желаемого нужно видеть ситуацию всю с разных сторон. Чтобы уловить баланс и понять, как лучше поступить именно вам.

В большинстве случаев достаточно углубленного просмотра, чтобы понять основные проблемы в паре, отнюдь не обязательно прибегать к энергическим воздействиям. Но иногда ситуация бывает запущена и без этого не обойтись. Но это далеко не все, что нужно для успешного решения вопроса в семье или отношениях. 
 Для достижения  результатов гармонизации важно выполнять и понимать все тонкости  работы, включаться в процесс, задавать вопросы, выполнять рекомендации. Но и это не все. Расскажу о главных составляющих, позволяющих успешно провести гармонизацию в паре.

Важно никому не сообщать  о ведении работы. О ее тонкостях и деталях никто ничего не должен знать.
Своевременное обращение к проблеме тоже имеет далеко не последнее значение.
Плохой внутренний  настрой не способствует успешной магической работе.  Так же как и постоянная концентрация только на положительном результате. Если вы вцепились мертвой хваткой в результат, а не процесс работы, вам потребуется гораздо больше времени для достижения результатов. Именно поэтому так важно на первом этапе работы начать осознавать суть работы, а не просто ждать результатов. Именно для этого  и ведется работа со специалистом, который направляет в работе и смотрит то, как она проходит, помогает и ведет вас. Во время же «самостоятельной работы»  вы лишены этого. Тем самым больше подвержены негативу, ожидая результат вчера прочитанного заговора. Заговор это далеко не все. Только если вы практикуете магическую практику вы знаете, что требуется еще. В любой работе важно понимание того, что вы делаете. Бездумно действия не  должны выполняться. Если нет понимания, что для чего, что из чего следует, лучше уточнить у специалиста.
Запущенность. Если ваша ситуация запущена давно и вы никак не пытались ее решить ранее, то не ожидайте, что все изменится сразу или тогда когда вы этого ждете.  Задавайте вопросы, консультируйтесь.

Ну и наконец,  если любите, не оставляйте близких, пробуйте разобраться, узнать и попытаться понять их и причины происходящего. Чтобы приблизиться к любимому человеку очень важно начать понимать как он мыслит и что он видит.  Так вы поможете и себе и партнеру.  
Обращайтесь ко мне при возникновении любых вопросов. Я всегда подскажу наилучшие методы решения проблемы,  подберу работу без воздействия и принуждения. 
Всего  доброго.

Эксперт Ольга.