Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Любовная карма. Тайны кармических отношений.

14.05.2019
Любовная карма. Тайны кармических отношений.
Каждый приходящий в этот мир рождается с определенным багажом кармы. Можно ее назвать родовая программа, а можно и судьба. Однако, я как специалист психолог и астролог, практикующий разные системы вижу, что вместе с течением жизни мы вбираем в себя опыт, негатив. События формируют наш характер, привычки. Мы меняемся, и приобретенные качества, могут как помогать нам в поиске любви, так и отталкивать. Существует определённая методика просмотра личной кармы, которая помогает по вашей дате рождения, символе вашего рождения увидеть вашу любовную карму.
Многолетний опыт магов прошлого, переданный мне учителем, выработал систему, по которой можно более четко выяснить с какой любовной кармой вы приходите в этот мир и как она будет меняться в течение всей жизни с учетом особенной вашей судьбы, вашего характера и опыта уже приобретенного. Безусловно, судьбу можно менять, с помощью магии можно корректировать свою жизнь, разбираясь в причинах происходящего.

Такие вопросы можно смотреть разными методами, самый распространенный из них это расклады на Таро, система действительно очень мощная. Прослушиваясь к картам, к тому, что они транслируют, можно глубоко разобраться в ситуации, а не только погадать. Таро волшебный инструмент, помогающий не только заглядывать в будущее, но и менять свою судьбу. Но существуют и другие системы помощи. Я обращаюсь к звездам. Звезды для меня что-то волшебное, загадочное и непостижимое, я вижу в них предков, которые хотят нас наполнить мудростью и научить постигать жизнь и любовь. Постичь не только любовь к партнеру, но и любовь к жизни. Любовь в партнере загорается, когда загорается любовь в вашем сердце, в самой его глубине. Именно поэтому я люблю обращаться к астрологии, так как она еще никогда не обманывала и не подводила меня.

Если вас интересует просмотр одиночества, любовной кармы, замужества, брака, развода, обращайтесь. Вместе мы посмотрим вашу карту рождения, посмотрим партнера, который уже был или есть в вашей судьбе. Сделаем выводы, почему вам судьба посылала или посылает именно этого человека. Данную связь посмотрим по совместным натальным картам.
Звезды покажут кармические контакты и расскажут более тонкие, высшие смыслы назначения человека в вашей судьбе.
Если у вас еще нет партнера, не отчаивайтесь, можно сделать просмотр сразу на длительное количество времени и увидеть, когда ваша звезда вам улыбнется. Но помните, ответ не заставит вас ждать нужный час и день, скорее вы глубже узнаете, что нужно сделать, чтобы любимый человек появился. Какие сейчас вы проходите уроки жизни, а какие заканчиваете. Какие силы вам помогают, а какие препятствуют.

Обращайтесь, вместе мы узнаем как привлечь любовь.
с уважением, Ольга