Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Кармические встречи и отношения. Что это?

03.01.2023
Кармические встречи и отношения. Что это?
 Что такое кармические встречи и отношения в этих встречах? Я скажу так, все встречи кармические и всё это отношения. Неважно рабочие это отношения, дружба или любовная связь. Все это отношения и все это кармическая связь. Делить не нужно, мир цельный.
Вы встречаетесь только с теми людьми в своей жизни или на какой-то короткий момент или на более длительный, только с теми, с кем вы уже взаимодействовали потому, что мы не первый и не последний раз с вами живём и все эти люди - это кармические люди которые были с вами завязаны. Я заметила по вопросам людей такой очень интересный факт, а теперь внимание, его надо очень хорошо осознавать и понимать! Люди уверены, что если мы живём в причинно-следственных отношениях, то если с нами что-то плохое случается, то значит они что-то натворили в прошлых жизнях, такое.... за что им сейчас придётся расплачиваться, естественно, так бывает, но очень часто бывает совсем иное, что надо знать! Например вас обижает человек, он вас пытается унизить, он вас пытается растоптать, эмоционально, ментально, и вы думаете «ой наверное что-то я не так сделал, я наверное сильно его обижал в прошлой жизни или в жизни вообще». Но нет! Чаще всего приходят люди, которые в прошлой жизни с вами поступали таким же образом, они опять притягиваются на бессознательном уровне, на те же самые вибрации, на те же самые, понимаете? Для того, чтобы вы, в конце концов, в данном случае, если Вас обижают учились культурно об этом говорить и сообщать. Кармический партнер не враг, если вы так сами не решили, он учитель или ученик, который пришел вас приподнять и добиться вашей лучшей реакции на происходящее.
Выходит нужно симметрично отвечать, если человек вас обижает, вам надо научиться себя защищать и давать сдачи верно, вы должны научиться защищать свои границы так, чтобы ни один паразит не сумел разрушить чувство вашего собственного достоинства! Вы должны научиться в этой ситуации уважать себя и защищать! Вот для чего люди нас очень часто обижают, вот что такое кармические встречи! Очень часто в любовных взаимоотношениях (любых взаимоотношениях) кармические партнёры приходят, чтобы проработать ваши боли и страхи, и чем дальше Вы заходите в своих любовных приключениях, тем  жёстче будете встречать те же самые уроки, которые уже нанесли вам эмоциональный удар ранее. Для чего это? Во-первых бьют если вы ощущаете боль, у вас уже болит внутри вас, ударяют по боли которая у вас уже есть, понимаете, для чего? Просто вы в прошлый раз, когда с вами это происходило и с тем человеком неправильно использовали ситуацию, она тогда в вас боль и оставила. Она тогда зацепилась за вас!
Если сейчас быть более разумным, вы должны прожить эту ситуацию по-новому, но увы не всегда понятно как. Как раз из-за боли. Работа с Таро и другими системами которые я практикую, а так же ясновидением, помогает увидеть ситуацию иначе и прожить эту боль, найти верную реакцию и подход. Но нужно постараться, поработать с магом или хорошенько подумать. 
В проблеме же, проживая ее, люди часто закрываются от неприятных каких-то ощущений, ситуаций, урок они кармический  не проходят, не происходит отпускание. Происходит смена партнера, поиск другого все потому, что иной человек не знает ваших ошибок и он будет вещать о вашей проблеме, но другими словами. В силу его кармического пути и воспитанности. Но и тут к вам по воспитанности такой же притянется. Так что воспитывайте культуру в себе, чтобы очередной кармический партнер не вставил вам нож в спину.
Так же важно учесть  - никогда не надо ни за одного человека в жизни цепляться, особенно за того, который вас не уважает, унижает, оскорбляет, льет негатив, относится как к собственности,  в общем обращается с вами как с животным, хочет пнет, хочет приласкает и улыбнется. Если с вами как со скотиной, отвечайте тем же, но культурно. Я бы рекомендовала вообще оставить такие нездоровые отношения потому, что это тоже отработка кармическая, если вы не научились отцепляться!
Знаете, нам ничего в жизни не принадлежит, ни вещи, ни люди, мы только сюда приходим на какое  самое время, нам принадлежит как бы всё, но на короткий момент, просто надо правильно это использовать, надо радоваться жизни!  Поверьте не существует ни одной причины в жизни, чтобы влачить свое жалкое существование, быть омрачённым каким-то известием или отношением человека.  Самая большая проблема людей, которым не нравятся их собственная жизнь - это отсутствие информации и нежелание учиться и познавать этот мир.