Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Как выбирать отношения?

14.03.2022
Как выбирать отношения?
Как выбирать отношения?
Для Вас милые дамы.

Прежде чем вступить в отношения и прийти к счастливому и гармоничному союзу, четко осознайте для себя, что вы отправляетесь в путешествие проб и ошибок, терпения и осторожности. Искать отношения из разбитого состояния будет очень трудно, если в прошлые чувства не закрыта дверь, вы бесконечно будете сравнивать прошлое и настоящие, что будет вас далеко уводить от реальности. Поэтому, прежде чем найти новое - закройте старое, есть для этого разные способы, магические и практические, тут зависит от глубины пережитого опыта.
При знакомстве и общении всегда обращайте внимание на внимательность мужчины к вам, если с этим все в порядке, не спаешите влюбляться и сразу решать, что это точно ваша судьба, забота и внимание к вам важны, но помните, если все идеально с самолго начала и нет совсем ни каких проблем, ждите беды, да так бывает не всегда, но идеальный союз в начале ни в коем случае не показатель того, что так будет всегда, ровно так же как и то, что если сейчас очень трудно, "завтра" узнаем друг друга лучше и все наладится,  все будет хорошо, важен баланс, середина и умение выбирать душой.  Но и о разуме не забывайте. 

Смотрите за тем как мужчина относится к вам. И не только к вам, к другим, послушайте внимательно о чем он говорит, как говорит. Если чувствуете негатив, это тревожный звоночек, из этого ничего  хорошего не выйдет. Обсуждение кого-то или чего-то в негативном тоне ни к чему хорошему не ведет. Рано или поздно этот негатив станет частью вашей жизни, поэтому если вы этого не хотите, не спишите выбирать.
Если мужчина беред вами "рисуется", способов масса от манеры общения до хвастовства. Старайтесь смотреть критично, не все то золото, что блестит. Задумайтесь, зачем ему это, нет ли в этом подвоха? Показать, что он вас достоин одно, но блестать немного другое. 

Смотрите и за тем насколько он ценит и уважает ваши старания, делает ли он в ответ что-то. Если вы слышите "тебе надо вот и делай" или что-то вроеде того или "это не мое,это не для меня"  попробуйте разобраться почему так, но что-то мне подсказывает, что дальше будет все страшнее.
Когда вы выбираете  человека, стоит узнать его цели в жизни, планы на будущее. Если вы четко знаете, чего хочет человек или хотя бы слышите куда он держит путь уже хорошо, здорово если ваши цели совпадают, если планов на год или два вперед нет, каки у вас, то не факт, что они появятся. Вы конечно можете его вдохновить, но все же у него должна быть и своя мотивация, как и у вас. Не стоит думать, вот придет любовь и все расцветет появятся и силы и энергия. Там где энергии нет ей взяться негде. Источник энергии и любви внутри вас. Не живите мечтами, что ради любви мы все сможем.  Сможете, но дело не только в мистическом силе любви!
Если выбирать мужчину достойного, подразумевая под этим только его социальный статус и материальную составляющую, такая дорожка тоже скользкая, поверьте это все чувствуется и видно сразу, достойному мужчине не зачем выбирать женщину, мыслящую лишь категориями, если у него только нет комплексов.
Не спешите верить и словам "люблю, не могу жить без тебя", красивые слова хорошо, но к сожалению далеко не всем им сдедуют и даже доблестные рыцари умеют врать и ошибаться. Права на ошибку есть у каждого. Если вам много говорят о чести и жостоинстве, именно много, стоит прислушаться, может именно этого мужчине и не хватает. 

На самом деле это только малая часть, критериев больше, так же как и тонкостей именно вашего индивидуального выбора, с точки хрения мистических процессов и совместимостей. Поэтому если вы сомневаетесь, обращайтесь. Буду рада помочь.

Ваш эксперт Ольга.