Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Как самостоятельно узнать, что партнер вам верен?

25.07.2019
Как самостоятельно узнать, что партнер вам верен?
Ко мне достаточно часто обращаются за консультацией по вопросам так или иначе связанными с темой супружеской верности. При этом зачастую выявить то, что вашему партнеру есть, что скрывать можно самостоятельно. Так же рекомендации из данной статьи помогут вам избежать беспочвенной ревности, которая способна разрушить даже весьма благоприятные отношения.

Если вам доводилось ловить партнера на лжи, пусть даже в бытовых вопросах, то ваша настороженность по поводу возможной измены может быть вполне оправданной. Человек, для которого обманывать близких норма жизни по своей природе склонен к измене, зачастую такие люди заинтересованы в самом факте обмана ради самоутверждения. Так же справедлива и обратная ситуация: если ваш партнер не терпит лжи или по-просту не умеет врать эта черта характера естественным образом удержит его от измены, так как подсознательно он будет понимать, что утаить шило в мешке не получится.

Стоит насторожиться если в отношениях не хватает открытости. Если человек ни при каких обстоятельствах не позволяет заглянуть в свой компьютер или телефон, спонтанно исчезает или постоянно где-то задерживается, не имеет обыкновения держать вас в курсе своих планов, то вероятнее всего измена уже имела место или случится в самое ближайшее время.

Отсутствие уважения и самоконтроля так же можно считать косвенным признаком неверности. Особенно, если ваш избранник регулярно позволяет себя флиртовать с другими людьми или ставить вас в неловкое положение пошлыми комментариями и шутками. Внимание по-настоящему верного человека всегда будет направлено только на вас и он будет высоко ценить ваше спокойствие и комфорт.

Так же стоит отметить, что у верного человека слова не расходятся с делом. Он серьезно относится к своим словам и выполняет свои обещания. Это надежный партнер, который ценит ответственность. Часто у таких людей есть хорошие верные друзья, которые качественно отличаются от компаньонов по совместному досугу. Легкомысленные и лживые люди, напротив, зачастую окружены большими компаниями знакомых, людей с невысокими нравственными ценностями, которые воспринимают пьянство и разгульный образ жизни как добродетель.

Этот небольшой список характеристик позволит вам внести ясность в ваши отношения. И если ваш партнер по большинству параметров все-таки соответствует описанию верного — цените его и не губите отношения ревностью, а от лживого лучше держитесь подальше.