Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Как раскусить женатого мужчину?

04.10.2018
Как раскусить женатого мужчину?
Женатые настоящие выдумщики. Шифруются, обманывают и опознать такого хитреца бывает сложно, обезопасить себя можно если быть более внимательной

Женатый мужчина большая проблема для дам. Ты влюбилась, потеряла голову, размечталась, а потом жестко приземлилась с небес на асфальт. Даже не на землю. Асфальт потому, что вам будет больнее, понять, что у вас не сложится не потому, что вы не подошли друг другу например по характеру,а потому, что вы у него не единственная и любимая, а вторая, заменимая и скорее не самая родная. Верить, что все изменится и он ее бросит можно, конечно, на это уйдет время. А время самый ценный ресурс, который не вернуть. А ждать вы можете очень долго.Проверенный способ если вы все же верите это сделать просмотр на ваши перспективы, но лучше не попадать в такие ситуации. Вот несколько нехитрых способов не изрезать себе сердце.

1. Женатый по выходным чаще с семьей и детьми. А на праздниках тем более. Если вы сомневаетесь, назначайте встречу в выходной или праздник. И смотри на его реакцию.

2. Следующей "пулей в лоб" будет место встречи. Перед тем как обговорить где вам будет удобно встретиться, поинтересуйтесь где он живет. Итак, вы встречаетесь в субботу, в его районе в торговом центре а кафе или ресторане. Женатые не любят публичности, они не будут с вами делать фото и знакомиться с вашими подругами и родственниками скорее всего. А встреча в ближайшем месте недалеко от дома может привести в ужас если ему есть что скрывать.

3. Итак вы встретились. Присмотрись к нему внимательнее. Мужчина конечно хочет понравится вам так же как и вы ему. Но если он ухожен по-домашнему - это бросается в глаза. Наглажен, опрятен, чист, вкусно пахнет. Да, такие есть. Это вас привлечет, но именно и это может вызвать подозрения. Присмотритесь

4. Ваш разговор. Конечно вам понравится уверенный в себе мужчина, обеспеченный и щедрый. Но это тоже может быть тревожным сигналом. Приведу просто пример отрывка из диалога, когда женатый обольщает, а она расплывается, думая, что перед ней само совершенство.
- Может немного выпьем? - говорит он.
-Нет,спасибо.
-Ну ты чего? Серо живешь, давай немножко расслабимся и поговорим, м?Вот что ты планируешь в жизни дальше? Что у тебя? Муж, свадьба, семья, работа. Из года в год тоже самое!Стабильность это хорошо, но так и вспомнить будет нечего! Надо жить ярко я считаю. Давай рванем в Милан на пару дней?
Вот это да, думаете вы, но все не так радужно может быть. Женатики часто сильно напирают, как бы не напирая, торопят, намекая, что вы упускаете что-то важное.Спуститесь на землю не всегда такие предложения поступают от завидного жениха.

5. И вот вы познакомились, вроде все нормально. Но телефон иногда не отвечает или на сообщения тишина. А быть может это второй телефон? Всегда думайте!

6. Обман. Ищущие любовницу патологические вруны. Если он врет жене, значит будет врать и вам. Ложь не в том, что у него кто-то есть. Таким людям присуще вообще что-то сочинять и рассказывать легенды. Обман может быть и в мелочах.
Одна моя клиентка рассказала как он прокололся. На свидании в кафе он был идеальным, рассказал о себе, своей семье,жизни, да обо всем. Даже зачем-то сказать, что у него умерла мама. А чуть позже спустя два часа, в совершенно другом контексте он упомянул о матери как о живом родственнике, случайно. Умерла, воскресла. В общем запоминайте о чем он говорит, а потому проверяйте ту самую истину, но в другом разговоре.

7. Замкнутый. Таинственный. Женатики обычно уклончив отвечают на прямые вопросы. Вы заметите, что спустя время общения с ним вы точно не будете знать ни где он работает, ни где живет.

8. Деньги. Жить на две женщины затратно. И обычно женатые контролируют свои средства и имеет ограничения в тратах. Конечно, этот пункт не обязателен. Но свободный мужчина не будет скрупулезно постоянно следить за счетом. Да и часто жена знает о тратах. Так что здесь вы тоже можете заметить подвох.

И все же это далеко не все. Бывает так, что заметить наличие жены просто не получается, тогда и стоит обратиться за ответом к специалисту.

Любви и счастья вам!
с уважением, Ольга.