Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Как понять, что это любовь?

20.06.2019
Как понять, что это любовь?
Здравствуйте уважаемые гости и посетители портала.

Очень часто вижу вопросы такого характера «Судьба ли он или она мне, будем вместе, он или она любит, как относится?». И здесь я хочу обратить внимание на то, что есть всегда интерес к отношению партнера к вам, и чуть реже, а точнее совсем редко люди спрашивают «Я не могу разобраться любовь ли это?!». Если вы на секундочку подумаете и попробуете найти разницу в постановке этих вопросов, вы найдете, и ответы на вопросы о партнере в своем волнении. Зачастую человек не разбирается в том, какие его чувства посещают и почему. А надо бы, ведь именно в этом главный ключ к тому, как не ошибиться и действительно партнера встретить для любви, а не для удобства или развлечения. Хотя бывает и так, здесь все на вкус и цвет. Так вот. Вернемся к разнице постановки вопроса. Когда человек разбирается в том, что он чувствует, а не задает вопросы о другом человеке, он быстрее находит ответ на главный вопрос, будет ли любовь у пары дальше.

Дело в том, что зачастую нас и наши чувства ведет программа, ее можно и негатив назвать, она либо родовая, либо приобретенная. Поверьте, программ у каждого здесь хоть отбавляй. И если человек, неся какую-либо программу спрашивает о своем партнере и его чувствах. Он упускает самого себя. А именно истинное понимание своих симпатий к партнеру. И здесь появляются первые проблемы. Человек может думать, что он любит, но сердцем может не любить. Почему так бывает? А потому, что мы перестаем задавать себе вопросы и разбираться с собой, пытаемся разобраться в другом. Слышали о принципе зеркальности? В такой расстановке его можно проследить. Например. Девушка думает что любит, а по чувствам показана сильнейшая привязка. Партнер естественно ощущает, что тот не может без него и минуты и это ущемляет его личную свободу и пространство. Потому, что у любви свои законы.

Любовь не стремится привязать, овладеть, ущемить или навязать. Любовь стремится заполнить собой все вокруг. Она проникает в каждое открытое сердце. Но когда вопрос поставлен «А что он или она про меня думает?», в большинстве случаев этот вопрос уже с подковыркой и имеет блок. Человек стремится, как бы хитренько узнать, что у другого там, чтобы на всякий случай не раскрыться перед человеком и не сделать себе больно. Все мы существа интуитивные и такие хитрости ощущаем автоматически и подобно зеркалу включаем заслонку. Именно поэтому бытует мнение, что просмотры вредят. Но смотря какие просмотры. Если вы в просмотрах стремитесь разобраться только в одном человеке, не изучив себя, то да, вы можете навредить любви возникшей у вас, потому, что не знаете до конца о том, что же за чувство посетило вас? Страх одиночества, прошлая боль заставила в срочном порядке искать партнера или же это просто страсть и желание интимной близости. Эти вопросы очень тонкие, поэтому изучая партнера, рекомендуется изучать и себя. Чтобы понимать в какой точки к притяжению любви вы, а в какой партнер. Не перегибает ли кто-то из вас палку? Именно эти вопросы раскрывает моя диагностика отношений. Если вас заинтересовало, обращайтесь, я расскажу подробнее о методах работы по данному вопросу. Буду рада помочь.
С уважением, Ольга.