Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Как отношения могут изменить судьбу.

03.09.2019
Как отношения могут изменить судьбу.
Здравствуйте, дорогие друзья.

Наверняка, в течении жизни вы неоднократно интересовались возможно ли влиять на свою судьбу. Зачастую, складывается ощущение, что мы не в силах что-то серьезно изменить в жизни, а все события предопределены заранее. На самом деле этот эффект обманчив, возникает он от того, что мы сами, порой, принимаем судьбоносные решения не осознавая этого.

Я долгое время занимаюсь консультированием по любовным и семейным вопросам. Просмотрев тысячи жизненных ситуаций я не перестаю удивляться тому, насколько серьезно межличностные отношения способны повлиять на все аспекты жизни. Это касается не только быта и чувственных переживаний, как может показаться на первый взгляд. Личность вашего партнера может отразиться на профессиональной деятельности, социальном статусе, материальном благополучии и мировоззрении.

Обмен энергиями происходит даже при случайной встрече, через взгляд или рукопожатие, что уж говорить о проживании под одной крышей при котором имеет место интимная связь. В этом случае у супругов формируется общее энергетическое и информационное поле, развивается эмпатия. Жизненная сила, слабые и сильные стороны характера, родовые программы - все это со временем начинает становиться общим. В качестве аналогии из материального мира здесь можно рассматривать общий семейный бюджет, совместное ведение домашнего хозяйства, разделение бытовых и социальных обязанностей.

Именно по этому тема измен во все века была настолько животрепещущей для многих. Психологический и этический аспекты такой ситуации достаточно очевидны, но стыд, обида и отдаление лишь небольшая часть возникающих в такой ситуации проблем. Основная сложность при супружеской неверности кроется в том, что происходит слив энергии на сторону - именно поэтому многие интуитивно чувствуют, что им изменяют. В результате происходит энергетическое ослабление пары как единого целого, и , как следствие ревность, обиды, вспышки гнева, скандалы вплоть до полного разрушения семьи. Очевидно, что при таких обстоятельствах крайне затруднительно развиваться как личность, укреплять материальное и социальное положение пары.

В гармоничных же семьях всегда просматривается плодотворный энерго обмен. Супруги постоянно напитывают друг друга энергией, вдохновляя на новые свершения. Такие отношения наполнены искренней благодарностью и взаимопониманием. Желание давать партнеру самое лучшее идет от сердца, как естественная реакция на тепло и заботу. Такие отношения можно назвать поистине равновесными и постоянно развивающимися. Со временем они становятся все более возвышенными и проникновенными. Эту семью уже не беспокоит приближение пожилого возраста и связанные с этим изменения в физическом теле, так как эта проблема воспринимается незначительной на фоне ощущения постоянно возрастающего родства душ с любимым человеком.

Понимание перспектив и характера ваших взаимоотношений позволит понять насколько они благоприятны, определиться с необходимостью сохранять или возобновлять взаимодействие. Таким образом вы сможете осознанно выбрать счастливую семейную жизнь на долгие годы.

Если вас заинтересовала статья и вы желаете научиться использовать эти знания в личной практике, а, также, понять как партнер влияет на вашу судьбу - пишите мне, и я с радостью вас проконсультирую по этой теме. Будьте счастливы и берегите любимых. Всего вам доброго.