Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Как начать гармонизацию самостоятельно.С чего начать?

22.03.2019
Как начать гармонизацию самостоятельно.С чего начать?
Здравствуйте уважаемые гости и читатели моего блога.

Нередко у вас возникает потребность наладить отношения, разобраться в сути проблем, вы задаете бесплатный вопрос и не всегда получаете желанный ответ. Или спешите и забываете загрузить фото или еще что-то. Бывает просто читаете блоги и ищите что-то, речь идет о том, что вы постоянно черпаете информацию, постоянно совершенствуетесь и делаете вклад в себя, читая блоги и слушая рекомендации экспертов, вы приходите к глубокому пониманию ситуации и в итоге выходу из нее. Так с чего начать решать проблемы в отношениях?

На это есть замечательная притча. Один мужчина пришел к своему старому другу, мудрецу. Хотел наладить отношения с женой. Попросил помочь и дать совет. Тот предложил ему пожить у него день другой. Мудрец заметил за мужчиной привычки, характер и дал ему задание.
-Рассмотри комнату в который мы, - однажды сказал ему он.
Наблюдай за вещами, найди все вещи серого цвета. Собирай и неси их мне. Друг быстро справился с задачей.
Далее мудрец попросил друга перечислить все вещи синего цвета в комнате, тот растерялся и сказал:
-Вы же сказали мне искать серые вещи. Я так и сделал. Синего ничего не видел, не помню.
На это мудрец ему сказал:
-Открой глаза и осмотрись, вокруг тебя много всего того, чего ты даже не видишь и делаешь акцент только на серое, если тебе о нем говорят, ты не внимателен!
И это действительно так. Порой именно невнимательность делает неосознанных и несчастных нас. По-разному проявляется это в парах. Если вам о негативе говорят намекают, вряд ли вы сможете излучать позитив сами по себе. Так и получается когда как. Что-то от детства осталось, что-то от прошлого. Программы родовые опять же, негатив от прошлых отношений, все это блокирует и заставляет видеть многое в жизни искаженно, так и наступает отсутствие гармонии, когда цвета вашей жизни однотонны, а тон вы задаете сами.Сами и задаете тон что будете воспринимать и принимать. Все программируется в нас. Всегда конечно любой ситуации, любому вопросу нужен глубокий анализ, чтобы решить его и разобраться в себе, в ситуации, в партнере. Таро это хороший инструмент для этого. Так же и диагностические просмотры дают понять ситуацию лучше и помогают разобраться и выстроить линию поведения именно к вашему партнеру индивидуально, но это уже индивидуальная работа с магом на гармонизацию.
Если вы самостоятельно разбираетесь в отношениях начинайте смотреть не только на серое, но и на другое, разбирайтесь любите вы или отдалились,есть ли у вас общении, почему вы вместе, что вам вообще нравится в партнере.
Все решения уже внутри вас и если вы запутались, здесь я могу вам помочь направить и изучить вашу ситуацию, попытаться подобрать индивидуальную работу именно для вас. Но если вы занялись за себя самостоятельно, начинайте с себя и именно с внимания к тому на чем вы концентрируетесь и что ищите в ваших отношениях. Меняйте это, без усилия воли никуда. Именно поэтому работа с магом более плодотворна, так как есть поддержка, ритуал, просмотры.
Будьте счастливы и больше вам ярких и теплых красок этой весной!