Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Энергетическая чистка от прошлых связей.

18.10.2019
Энергетическая чистка от прошлых связей.
Зачастую причины одиночества и проблемы в личной жизни связаны с вашим прошлым, а точнее с энергетическими привязками к нему. Любые отношения, в которых присутствовал взаимообмен создают энергетическую связь с человеком, вы можете давно расстаться, а ваша связь с человеком может жить очень долго. Это может проявляться в самых разных ситуациях, но зачастую вы не думаете об этом. Например, вы посещаете определенное место оно вам что-то напоминает и вы тоскуете или злитесь на человека, который разбил ваше сердце. Или же вы слышите знакомую музыку и вас посещают воспоминания, ощущения, мысли. Примеров может быть много, но все это указывает на то, что энергетическая связь между вами все еще не разрушена. Ваше прошлое это часть вас.
Память о партнерах остается, в ней много не высвобожденной энергии. Имея негативные ощущения или воспоминания вы блокируете часть своей энергии, таким образом вы закрываете себя от новых ресурсов и не можете привлечь партнера в свою жизнь.
Я практикую разные методы, чтобы решить эту проблему. Работа включает в себя ряд восковых чисток, а так же практик помогающих высвободить вашу энергию из прошлого, очистить и запустить ее заново. Таким образом, вы возвращаете часть себя и своих сил в очищенном виде.
Все это помогает на тонком плане привлечь к вам человека для серьезных отношений, такого же энергетически чистого.
Вы сразу отбросите множество заведомо неудачных связей и найдете человека для серьезных отношений.

Данная работа поможет укрепить уже имеющиеся отношения. В ваше чистое энергетическое поле войдут новые мысли, идеи и желания. Все это сформирует вокруг вас совсем другую реальность. Разработанные мной методики и техники помогут вам освободиться от негативного влияния прошлого. Так же я помогу направить вашу освободившуюся энергию в настоящее, закрывая движение вашей энергии от негативных внешних влияний.

Если вас интересуют подробности данной работы, пишите в чат. Я расскажу подробнее о методах работы и времени, которое необходимо для совершения данного ритуала.