Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Что думает он обо мне, какое мнение у него обо мне?

14.02.2014


Зачастую такой вопрос может придти именно тогда, когда внутренне чувствуется симпатия от одного человека к другому, но совершенно не ясно, что из этого может получиться. А ведь бывают и сопутствующие факторы, он женат, она не свободна и тд. Однако бывает такое, что интерес вас не покидает и вам бы истинно хотелось узнать мнение человека о вас.

Убедиться верны ли ваши предположения или же это ваша иллюзия. Данный просмотр хорош тем, что вы просто проверите свою собственную интуицию.

Не всегда бывает нужно просматривать именно перспективы отношений с данным человеком, углубляться в его личную жизнь, в препятствия. Зачастую вам достаточно будет только понять, каково его отношение к вам с разных сторон и вы сами сделаете выводы есть ли смысл обращать на эти неровные взгляды внимание или нет.



Для этого мною разработан индивидуальный просмотр глубинных чувств и эмоций человека, которого вам интересно просмотреть.

Это не краткий анализ, а более детальный. Он раскрывает не только вероятность чувств, а так же помогает понять как вас человек видит со стороны с точки зрения интеллекта.



В основном просмотр выявляет два важных аспекта. Первый - это как человек относиться к вашей внешности, какова сексуальная привлекательность. И второй - это насколько человек заинтересован в ваших внутренних качествах.

На основе этого можно выявить перспективы у данного союза. Понять, то ли это интерес чисто из-за внешней привлекательности, то ли человека интересует еще и ваша внутренняя составляющая часть, душа.

Так же данный просмотр дает понять насколько вы совместимы именно по внутренним вашим качествам. Данный просмотр выявляет страхи человека, скрытые желания связанные с вами, если они есть.

Считаю, что эта информация подходит как мужчинам так и женщинам. Особенно тем, кто подозревает симпатии на работе или в коллективе.



Хочется, чтобы ВЫ начинали делать выбор самостоятельно, принимая и взвешивая все "за" и "против", а не просто слышали ответ " Да, перспектива есть... и тд".

Ведь именно от вашего решения и вашего умозаключения построится ваше будущее, при том, что ваше заключение может быть более мощным. Следовательно без страхов потерять. Данным просмотром можно просто вас направить в верную сторону и дать понять, что ваше решение будет вернем, потому что ... (сопутствующие факторы)



За данной услугой вы можете обратиться ко мне за консультацией.

Удачи вам!