Верона
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Подклад. Что делать?

22.08.2013
Часто клиенты спрашивают, что такое подклад и какой вред он может причинить. Подкладом называются предметы или вещи вещи, над которыми произведены определенные ритуалы или манипуляции, для того, чтобы передать человеку (обьекту колдовства) энергетическую программу, негативного свойства.

Подклады используются для:



1) Нанесения вреда здоровью.



2) С целью разрушить отношения , такие, как отвороты, рассорки, порчи на постель и прочее



3) Порча на материальную сторону,потеря в деньгах, лишение работы и прочее





Обычно подкладом является не большой предмет.(гвозди, ножички, булавки и пр.). Так же. Могут подбросить могильную землю, нитки, ключи, волосы, мелкие и крупные деньги тоже могут быть подкладом, и нести отрицательный энергетический заряд. Поэтому никогда не подбирайте мелочь на дороге, особенно - на перекрестках.



Подклады нужно искать под кроватью, под дверями, в ванной комнате,даже в туалете. В общем, в самых укромных уголках помещения. Подумайте.



И вот подклад найден.Что же делать?! Люди, обнаружившие странную вещь, в большинстве впадают в панику, и это не удивительно, уж поверьте -- иногда есть от чего! Одна моя клиентка нашла в подушке куриную кость поросшую волосами.... Бывают и такие жуткие и необъяснимые находки... Но паника - лучший проводник негатива, Вы раскрываетесь и принимаете большой информационный удар. Уж если Вы ищите подклад -- то должны быть морально готовы к тому, что Вы его найдете, и что это будет абсолютно всё, что угодно. Итак, совет первый - мы не боимся и не паникуем.

Совет второй - мы ни в коем случае не берем эту находку голыми пальцами, не пихайте ногами, не дотрагивайтесь.! Возьмите соль и засыпьте находку. полежит, посолится минут 5-10. Потом берем веник и совок и относим подклад куда угодно, только как можно дальше от своего дома. Лучше всего выбросить в воду , костер.

И главное - не переживайте, не принимайте близко к сердцу, и не пускайте в свою душу негатив. Выкинули и забыли!



Желаю Вашим домам и Вам только приятных сюрпризов) С Уважением. Ваша Верона.