Верона
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Отпустить или вернуть?

14.08.2013
Очень часто близкие люди расстаются.... От взаимного непонимания, обид, частых ссор иохлождения отношений.



Как же вернуть те отношения, которыми вы жили? Вспомните, за что Вы были благодарны своему мужу. Бываетт, что долгий и счастливый брак распадается из-за конфликтов, проходивших всего неделю. Если оставить плохие воспоминания, то можно взглянуть на конфликт другими глазами. И понять, что вам всё же - хорошо вместе.



Надо быть готовой и к возможности расставания. Самое тяжелое – просто отпустить любимого. Надежда умирает последней.. . Пока человек надеется на возвращение своего любимого (любимой) - он не предпринимает никаких действий. Болезни, не проходят сами по себе; в этом случае ситуация такая же. Проблемы надо решать самой, и не надеятся на то, что кто-то сделает это за тебя.



Итак, что же значит слово «отпустить»? В нашей ситуации это - решить внутри себя, что ваши судьбы отдалены друг от друга. Постарайтесь посмотреть на всё с другой стороны. Возможно, в будущем Вы встретите того, кто предназначен вам небесами. Или Вам нужно понять, что причина разрыва отношений с любимым в том, что Вы не находитесь в гармонии с самой собой?



Если Вы решили расстаться - сделайте это красиво! Не старайтесь пристыдить мужчину за то, что он уходит от Вас. Не растите в нем чувство вины. Пусть он помнит все то хорошее, что было с вами, и тогда он, возможно, захочет пережить снова.



Не надейтесь, что ваши проблемы решаться сами собой.Или отпустите его, или сделайте что-то, что будет способно вернуть ваши чувства и возобновить прежнюю любовь!

Желаю счастья! Ваша Верона )