Верона
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Оберег

27.08.2013
Слово "Оберег" ассоциируется у людей со словом "оберегать", "беречь". Оберег - это то, что охраняет от зла, от врагов видимых и невидимых, злых помыслов, злых дел и не добрых намерений. Оберегает от болезней, неприятностей, защитится от зла.



Мы. современные люди потеряли древние навыки защиты, которые всегда использовали наши прадеды. Сегодня мы становимся легкой добычей для темных сил и непознанного мира. Негатив легко проникает в наше существование, а люди даже не осознают этого... Ходят по больницам, ищут не существующие диагнозы своих не существующих болезней - и не понимают, что странное, болезненное, не комфортное состояние души и тела - это последствие работы темной силы, негативной программы и прочей гадости. А чем в этом случае, могут помочь врачи? Могут снять болезненные симптомы, если они есть, но не очистить от грязи на тонком плане. Конечно, очень большую защиту и помощь дает Храм. Но порой мы вообще туда не ходим... Отношения с религией , у большинства людей - не однозначные и сложные.

Поэтому не стоит наверное, недооценивать те средства защиты, которые мы можем изготовить сами, ведь речь идет о нашей энергетической безопасности.



Так как же работает оберег ,в смысле его энергетических возможностей и свойств? Самыми сильными оберегами являются , так называемые, родовые обереги, передаваемые в роду из поколения в поколение. Но сейчас, к сожалению, такое понятие, как родовой оберег, кануло в Лету...

Что же делать, как защитить себя и близких от негатива?

Самым сильным оберегом будет не купленный оберег, а заряженный собственной энергией человека или родных ему людей.

То есть, Вы сами ( при помощи специалиста) можете зарядить какую либо вещь (колечко, игрушку, даже - простой камушек), своей светлой энергией, зарядить своей душой, желающей добра , любви и счастья, своим близким людям или себе. Такой оберег оказывается очень эффективной защитой и не ослабляет своих свойств в течении 3х лет.

По истечении этого срока - вещицу можно зарядить снова.

Если Вы хотите изготовить сильный, не перебиваемый оберег для себя, своих детей, родных или близких Вам людей - я с удовольствием помогу Вам это сделать!

В нашем злом и завистливом мире, такая вещь, как Оберег, может стать настоящей панацеей от врагов, недоброжелателей, сглазов и любых негативных воздействий.

Буду рада помочь Вам оградить Вас и Ваших любимых от любых неприятностей, которые может доставить негатив.

У уважением. Ваша Верона .