Верона
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Молодоженам

29.09.2013
Психологические характеристики у супругов должны быть совместимы. Супруги с резко противоположным темпераментом довольно часто образуют практически идеальные пары, у которых наблюдаются отличные весьма устойчивые против всяких невзгод семейные отношения.



Совместимости способствуют такие черты характера, как доверие, терпимость и критическое отношение к самому себе. В семейной жизни при достижении взаимопонимания вам обязательно помогут советы психологов.



Они предлагают:

- Вы должны оказывать мужу (жене) знаки внимания, чаще благодарить друг друга по любому поводу и без повода; - обращаться с мужем (женой) почтительно и вежливо; - не ссориться при любых самых проблемных ситуациях; - при ошибках не ругайтесь на мужа (жену), старайтесь помогать друг другу; - не критикуйте мужа (жену) и не отзывайтесь о своем партнере по супружеской жизни плохо; - цените мужа (жену); - научитесь смотреть на проблемные ситуации глазами супруга;

- не старайтесь исправить в друг друге какие-то черты характера, не нужно заставлять резко менять привычки, если эти привычки не оказывают вред другим; - не молчите (это больше касается мужчин), не копите раздражение, сразу говорите о том, что вам не нравится; - умейте прощать мужа (жену) и помните только хорошее; - не переносите свое раздражение от проблем с работой и усталость от рутины дня на своего супруга.

Гармония союза во многом зависит от вашей мудрости и терпения, если вы хотите быть счастливыми, то сможете подстроиться под характер своего супруга и сохраните любовь и уважение в семейной жизни. Счастья Вам ) Ваша Верона