Верона
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Хранительница Любви

08.08.2013
Многие науки занимаются изучением современной семьи. Эмоциональные отношения в браке, ощущение одиночества при совместном проживании супругов приводят к частому распаду семей, Однозначный ответ уже найден. А вы чувствуете симптомы отчуждения партнёра в семье? Изменился климат семейных отношений. Появился свободный выбор супружеских отношений. Межличностные отношения в семье стали другими. Основные ценности, которые приводили к гармоничным отношениям в семье, отодвинулись на второй план. Уважение, понимание и внимание переходят в разряд ты мне - я тебе. Много других факторов влияет на отчуждение супругов проживающих вместе. Со временем наступает безразличие к партнёру. Накапливается негатив, после которого наступает непонимание. Супружеские пары в ссорах не способны услышать слова. Исчезает влечение к партнёру. Но это можно изменить.

Женщина - хранительница очага, мира, уюта в доме....И Хранительница Любви! Женская мудрость в истории - спасала целые государства от разрушений и войн. Так неужели мудрая, любящая женщина не способна спасти свою семью? Конечно, способна! Только вот иногда мудрости для этого нам не хватает. Мудрости, терпения и доброты...

Как только Вы стали замечать, что наступает охлаждение между вами, как только начались первые вспышки недовольства - поговорите с мужем! Спокойно, без притензий, укоров и крика. Просто - поговорите. Выясните, что обоим вам нужно для счастья. Научитесь слушать друг друга, а умение слушать - принесет понимание. Понимание - принесет сочувствие и желание исправить, кажущиеся иногда неисправимыми,ошибки. Любовь - это труд души. Брак - это способность отдавать. Отдавать свое тепло, свое сердце и свою любовь единственному в мире человеку. И понимать, какое это счастье. Не позволяйте быту, неустроенности, проблемам, разрушать Вашу семью. Не молчите, не злитесь, не накапливайте обиды. Разговаривайте чаще с любимым , делитесь своими переживаниями, спрашивайте его мнения в любой ситуации. Это сблизит вас, принесет доверие и дружбу в Ваш дом, каждый из вас будет чувствовать крепкий тыл, знать, что у него есть поддержка в любой беде, что бы не случилось... А это и есть - Счастье! ) Желаю вам мудрости, дорогие мои! Мудрости, терпения, доброты......... Ваша Верона.