Верона
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Бесплодие. Приговор?

23.08.2013
Очень многие женщины хотят иметь детей, но беременность никак не наступает. Если у женщины проблемы с женским здоровьем, то тут всё понятно, нужно лечить болезнь. Но если врачи не находят никаких патологий, почему же не наступает беременность? В старину такую женщину называли сухим деревом ,или говорили - Детей бог не дает

Посмотрим,от чего может возникнуть бесплодие :





Магические причины -





Бесплодие или неспособность выносить плод , может иметь магические причины. Заказанная магическая программа ( порча). Эта порча может поставленана именно на эту женщину, или передаваться по роду . Диагностировать причины такого бесплодия практически не возможно медицинскими способами, но оно излечимо, если убрать энергетическое воздействие.







Кармические причины -



Всем, наверное, известна теория о множестве воплощений человека после смерти. Согласно этой теории.человек проживает не одну, а несколько жизней на Земле, и в каждой последующей жизни расплачивается за совершенные грехи в прошлых жизнях.

Таким образом, бесплодие может быть кармической расплатой за сделанные человеком ошибки, в прошлых воплощениях. У такого человека в судьбу записана эта негативная информация. Эта она может негативно влиять на любые сферы личной жизни ( например, не способность строить отношения с противоположным полом), но так же быть причиной бесплодия.

Если эта программа установлена на женщине она не может иметь детей ни от одного своего партнера, а мужчины , которые живут с этой женщиной - могут иметь детей от других женщин.



Родовые причины -



Если в роду есть (или был) человек, который хоть как-то являлся причиной гибели ребенка, (в том числе и множественные аборты), то за этот грех ,как правило, расплачиваются женщины всего этого рода. Этой расплатой может быть не только одиночество и бесплодие, но и рождение неполноценных, больных детей. Такая программа на роду накапливается из поколение в поколение и способна уничтожить весь род.





Все эти причины могут быть устранены с помощью мастера - энергета или экстрасенса. Главное - это Ваше личное желание понять и устранить причины бездетности. Если нет медицинских показателей, бесплодие излечимо на энерго - информационном уровне.

Всё в нашей жизни можно исправить, главное не сомневаться и действовать.



Желаю Вам исполнения Ваших надежд! С Уважением, Ваша Верона. )