Василиса
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Скрытая женская сила

27.11.2019
Скрытая женская сила
Внутри каждой женщины таится необычайная волшебная сила! Во все времена ,люди предавали особое значтение силе исходящей от женщины .Женщина оберегала семейный очаг,воспитывала и кормила детей,делилась мудростью,вдохновляла ,лечила травами(врачевала)и вдохновляла своего мужчину на ратные дела .За эти чудесные качества ,женщину называли удивительным словом- "Берегиня".На Руси ,для женщин обязательными считалось изучение :травничества, обучение заговорам и рукоделию, магией узелков и другому. 
По сей день маленькие девочки  на подсознательном уровне смотрят на старших женщин в доме как правильно вести быт и домашнее хозяйство, создавать уют и благоприятную атмосферу вокруг себя. В каждой девушке по сей день живет  Берегиня, которая  стремится к гармонии и счастью, прилагает для этого все знания и усилия. В каждой из нас  есть колоссальная Сила нашего Рода,передающаяся от женщины к женщине .
Вы конечно же зададите логичный вопрос,как же расскрыть в себе эти дары?
В первую очередь надо уважать свой выбор.Мужчину которого ты выбрала надо хвалить,искать в нем положительное и подчеркивать это всячески восторгаясь его умениями.Как только женщина начинает жаловаться на мужа он увядает на уровне своей энергетики.Чем больше на мужа пожалуешся,чем хуже он будет!
Детей своих всегда поддерживай,обнимай и целуй!Отправляя семью  в школу в сад,на работу,всегда пожелал удачи,благослови и поддержи.Никогда не готовь еду и не подавай питье с дурными мыслями,накормишь всех негативом.При приготовлении еды всегда думай о здоровье и счастье,что семье своей благо несешь и дарить его.Не отпускай мужа и детей в мир помятыми иначе весь день и последующие дни будут у них в неудачах.Как будешь гладить рубашки,представь как проблемы разглаживаешь и будет так.Будь всегда спокойна и ласковая .Не паникуй и не кричи.Все твое передается мужу и детям.Можно сразу это заметить по младенцам,они становятся плаксивые и плохо спят.Что бы обрести спокойствие существует много практик,которые найти не составит труда.Всегда как бы ты не устала,будь чистой,свежей и понятной.И не забывай Через состояние Женщины благоДать переходит мужчине, детям…