Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Знакомство по интернету.

13.08.2015
- Уважаемые гости портала и читатели моего блога! Есть темы,о которых и говорить не совсем удобно,но и молчать тоже не стоит,так как тема,хоть и достаточно интимная,но очень злободневная,актуальная,востребованная,можно сказать,современным обществом - это знакомство по интернету. Любви все возрасты покорны,не новость. Кто-то ищет на просторах интернета свою половинку,надеясь создать благополучную семью,обрести счастье в личной жизни,а у кого-то и другие цели,каждому свое,как говорится. "Быть прокурором не спеши. И не рядись под ясновидца. На улицах чужой души всегда опасно заблудиться." - вот такая заповедь есть в одном из стихотворений Сергея Острового,и я с ним в этом,наверное, солидарна. Однако "быть прокурором не спеши" - это значит,на мой взгляд,что не суди о людях слишком рано,когда нет фактов. То же самое относится и к "ясновидению" - как можно не видеть то,что очевидно. "Опасно заблудиться" - это,пожалуй,то самое и есть,о чем стоит поговорить.

- Судя по своей практике,вижу,что только единицы находят свое счастье таким способом знакомства,а другие,которых подавляющее большинство,и,в основном,это женщины,мучаются годами,страдая и безответно любя безызвестного мужчину,так как в интернете человек может поддать себя под чужим именем,с выдуманной биографией,а если с не выдуманной,то искаженной до неузнаваемости. Если же доходит до встреч,то оказывается,что женщина была нужна исключительно для секса,а все задушевные беседы,родство душ и так далее - всего лишь игра в любовь. Что же,скажете вы,теперь и знакомиться ни с кем не стоит? Ведь и в реальной жизни знакомства не обязательно приводят к созданию союза,люди так же сходятся и расходятся,всяко бывает. Я советы тут давать не могу,хотя бы, потому,что у меня лично нет такого виртуального опыта,к счастью,полагаю. Но вот что просила меня рассказать об ее опыте интернет-знакомств одна молодая девушка.

- Жила-была молодая девушка,очень привлекательная,умненькая и общительная,в соцсетях имела много друзей,на сайты знакомств не заходила,но ее как-то находили поклонники разных возрастов и навязывали ей свое общение по интернету. Естественно,неопытная романтическая душа девушки жаждала любви и встреч,мечтала о свадьбе и верила в чудо,но,как только доходило до реального свидания,мужчины не скрывали,что им нужен от нее только секс,и общение прекращалось. Один настойчивый воздыхатель просился приехать в гости к ней,но с гарантией,что секс будет,на что получил гневный отказ. Обидевшись,он молчал целый год,через год снова возобновил переписку и звонки с уверениями в любви,обещаниями жениться. Мало того,ловелас,оказывается,за год исправился,стал набожным,ходил в церковь,прямо,вырос морально на глазах,добился разрешение на приезд в гости к ней домой,якобы,свататься,познакомиться. Ехал далеко,приехал поздно,ночевать пришлось остаться,сигареты забыл купить,курил чужие,цветы не купил,потому что они дорогие,да и завянуть могли по дороге,поужинал с удовольствием,и на раскладушку был уложен спать. А за ужином рассказал,что настолько стал набожным,что едет работать священником в сельскую церковь N-ской губернии. Ночью требовал от девушки секса,а не получив,просил его,ползающего по полу,бить ремнем,сесть ему на лицо и помочиться золотым дождем ее божественной мочи ему прямо в глаза,уверяя,что именно это он еще не испробовал,а остальное все уже прошел в сексуальных извращениях. Новоиспеченного духовного наставника сельской церкви пришлось срочно провожать восвояси,что его ничуть не смутило,наоборот,он был очень горд,постоянно повторяя,что скоро антихрист придет,и всем чипы вошьют в головы прямо в больницах,клиент психушки был налицо.

- Милые девушки,дорогие мои женщины,будьте внимательны к виртуальным поклонникам с самого начала,не спешите влюбляться,очно,или заочно,не спешите верить и тратить на неизвестно кого богатство и красоту вашей души,не спешите.