Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Зачем нужен ритуал? Это самообман,или коррекция судьбы?

06.04.2014
- Написать эту статью меня вдохновило письмо-ответ одной из отчаявшихся женщин на мое предложение помочь ей ритуалом на удачное замужество. Думаю, ничем не обижу,не ущемлю достоинства,если,не называя имени автора,процитирую строки из ее письма:

- "...Увы, для меня это означает,что счастье моё можно создать только искусственно. Подтверждается моё предположение,что изначально предназначенного мне человека просто нет. К чему тогда ритуалы? Ведь привлечённый таким образом человек без ритуала не стал бы моим. Это не счастье,это самообман. Извините,я так не могу."

- Наверное,читателю будет интересно,что я ответила? Процитирую мой ответ:

- "Предназначенный Вам человек есть,но изначально,как Вы выразились,ему закрыта дорога к Вам по негативной программе,заложенной в Вас наследственно и по карме. Ритуал очищает и открывает ему путь к Вам,а не привлекает кого попало,как происходит сейчас."

- Полагаю,комментарии излишни,все понятно? Если же не понятно,то поясняю,что ритуал состоит из нескольких действ,священнодействий,я бы даже сказала,и обрядов,в том числе,имеющих целью - освобождение от старого отработанного и ненужного,а в некоторых случаях даже чуждого,и переход на новый этап развития в судьбе,на новую,чистую дорогу,что предназначена лично Вам от рождения,но закрыта была негативом,чаще родовым,доставшимся по роду-племени,и приобретенным,притянутым к уже имеющемуся. То есть,ритуал - это коррекция биоэнергетики всей системы нашего существования,всех составляющих нашей судьбы,в том числе,и блага семьи,и встречи с суженым.

- Негатив поля есть у всех,только одним он помогает,а другим вредит,разрушает,привлекает не таких людей,каких бы хотелось видеть рядом. Негатив вводит в заблуждение,в одержимость добиться,во что бы то ни стало,случайного человека,которому мы не нужны совсем,или еще чего-то. Страдаем,впадаем в депрессию,изводим себя на нет,но счастья нет как нет,одиночество съедает душу. Именно негатив поля,когда его слишком много,притягивает подобное. Ритуал дает баланс,равновесие системы,и это - путь к успеху.