Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Снятие порчи.

22.01.2014
- Возможно,не многие знают или слышали,что понятие "снятие" введено было Г.Гегелем,как философская категория одного их основных движущих условий развития любого объекта или системы,в том числе,и системы организма человека и его судьбы. Я уже писала о законе физики в блоге "Отрицание отрицательного - закон магии". Снятие,или удаление из биополя человека чуждых,чужеродных или наследственных,вредящих,портящих его здоровье,мышление и судьбу параметров волн - это и есть отрицание отрицания. Мы вычитаем из биополя отрицательное,отрицаем портящее систему,удаляем порчу. Вот,собственно,я и рассказала,что такое порча.

- По опыту скажу,что людям интересно,какого вида бывает порча,откуда она пришла,как влияет на судьбу. Могу приоткрыть завесу моей тайны ясновидящей и мага,как я вижу,нахожу,определяю тип порчи и снимаю ее - по фотографии клиента визуализирую в своем вИдении перед собой этого человека,то есть,как бы,создаю его фантом,который мне сам демонстрирует форму искажения своего биополя,образно,с различными знаковыми символами,на которые я ориентируюсь. Фантом может демонстрировать своим "телом" крутящуюся воронку,штопор,"чертово колесо",кататься на траве,ходить на руках вниз головой,плясать под чью-то дудку,вокруг него на земле может быть огненное кольцо,на нем,или за ним,на заднем плане могут быть темные цепляющиеся фигуры или ветви черных деревьев и тому подобное. Не хочу пугать вас более вычурными картинами,но они бывают,к сожалению.

- Сам процесс снятия негатива,искупление кармы,очищение и коррекция поля - баланс чакр,делаются разными способами,в зависимости от вида порчи,но,в основном,это обращение к Земле,стихиям Огня,Воздуха,Солнца и Воды. Ну и,конечно же,это профессиональные тайны мага,его знания,опыт,наработки методик,мастерство. Могу только добавить ко всему вышесказанному,что такое очищение весьма полезно,самому человеку его нельзя осуществить,оно освобождает от блокировок и открывает дорогу на личное счастье,любовь,создание и благополучие семьи,успехи в развитии и карьерном росте. Удачи вам,мои дорогие!