Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Снятие негативной программы судьбы.

04.03.2014
- Уважаемые посетители сайта,желающие получить помощь в трудной жизненной ситуации! Практически,в каждой своей статье я прямо или косвенно касаюсь вопроса о снятии негатива с биополя человека,если у него по жизни постоянно идут повторы потерь и неудач,как в личной жизни,так и в карьере. Тем не менее,желающих очиститься очень мало,люди предпочитают оставаться в тех же обстоятельствах,с теми же "болячками" и верят более в предсказание,чем в реальную,сейчас и здесь,помощь. Но что такое эта негативная программа? - спросите вы. Объясняю коротко и ясно - это зависимость,причем,разрушительная. Эта зависимость сродни алкогольной,наркотической,игровой,любовной,да-да,и любовной,в том числе! Программа затягивает,человек становится ее рабом,рабом депрессии,уныния,комплекса неудачника,одиночки,притягивая к себе соответствующих людей и события с негативной окраской.

- Теперь представим себе,что страдающий алкогольной зависимостью человек пришел к магу или целителю и просит его погадать на картах,или посмотреть с помощью ясновидения,когда он бросит пить? Оба метода могут дать утвердительный ответ,потому что клиент,так его назовем,пришел с огромным желанием избавиться от этого недуга. Получив хороший ответ,он выходит от целителя,идет прямиком в магазин за спиртными напитками и продолжает ежедневно спиваться,губя свою жизнь,но ожидая,что однажды само собой с ним произойдет чудо. Чуда не произойдет,потому что программа,что досталась ему по роду,не на все сто процентов,нет,но с каждым годом увеличивая этот процент,разрастается. Негатив не снят,не снята зависимость - как может он самостоятельно выйти из этого состояния? Никак. Так же обстоят дела с "венцом безбрачия" и другими разнообразными видами негативов,блокирующих путь к счастью.

- Мне отвечают женщины,уставшие от одиночества или неудачных браков и отношений - "Нет,пусть я лучше останусь не замужем,но денег Вы от меня не получите." Или - "Нет уж,с деньгами-то я и сама королева!" Мне не стыдно писать об этом,потому что я не страдаю чувством ложного стыда получать свою зарплату,и платит мне ее не Бог,мы на Земле живем,согласитесь. Бог,полагаю,помогает мне в приобретении знаний и в работе,с этим соглашусь. Спасение - это личное дело каждого. Но,если бы я знала о таких возможностях в молодости,то я бы уже в 20 лет применила бы их к себе,обратившись к специалисту. Жаль,что во времена моей молодости таких специалистов мы в глаза не видели,очень жаль. Удачи вам,мои дорогие!