Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Саморегуляция. Авторский тренинг.

24.03.2015
- Более десяти лет я использую в работе над собой и с клиентами свой,авторский метод психотренинга - саморегуляция баланса работы чакр биополя и,соответственно,здравого объективного мышления. Тренинг рассчитан на творческий потенциал,на развитие интеллекта,на верное ориентирование в любой жизненной ситуации,на избавление от вредных привычек,на совершенствование характера и уживчивость в социуме,коммуникабельность. Научившись правильной трактовке сопутствующих друг другу сочетаний негатива и позитива в цветовой гамме ваших чувств,эмоций,стремлений и желаний,и,наконец,поступков и отношения к событиям и людям,вы приобретете способность автоматически настраивать свое мышление на нужный лад и очень быстро разбираться в причинах возникающих проблем.

- Как проходит тренинг. Для тренинга используются наглядные пособия из цветной бумаги,простые в изготовлении. Инструктирую клиента о предстоящей работе,что и как подготовить. Работаю с клиентом индивидуально один раз в день в течение недели,или дольше,в зависимости от достигнутых результатов. Не описываю подробно суть работы,дабы не породить самодеятельность - не зная броду,не суйся в воду,так говорят. В индивидуальной работе - и подход индивидуальный к каждому,и консультирование клиента по результатам очередного урока должно быть точным,профессиональным,основанным на знаниях.

- Саморегуляция как тренинг хороша и более плодотворна после очищения и коррекции биополя и открытия перспективы на достижение какой-нибудь цели,то есть,после проведенного магом ритуала. Если же поле в пределах нормы,можно смело работать над собой,совершенствоваться,но сначала под контролем мастера. Повторяю,что саморегуляция в процессе тренинга идет автоматически. Согласитесь,не многие,поняв свою очередную ошибку,самостоятельно принимают решение от нее отказаться. Напротив,большинство упорствует в своем "безумии" - понимая,что находятся в полной прострации мышления,бессильны,зависимы перед собственным "лукавым" умом.

- Приглашаю на тренинг доброжелательных умных людей.