Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Рекламный ролик "Купидон". Комикс.

15.06.2015
Картинка 1-я. - "Сначала потрудись на славу,потом и денежки найдешь." Вот такое пожелание в самом начале моей эзотерической деятельности было брошено мне любовно "сверху",что я,конечно же,возмущенно отвергла. Потрудиться я была готова,но на славу - это уже ни в какие ворота,как говорится,тщеславие претило моему самолюбию. Откуда мне было знать тогда мое предназначение,которое я более считала принуждением,чем ожидаемым счастьем,и откуда мне было знать,что слава - это известность,и,в большей степени,зависит от рекламы,чем от трудов благонамеренных,от умения подать себя и привлечь клиента. И до сих пор,к стыду своему,признаюсь,я так и не овладела этим искусством,рекламой самой себя. А ведь реклама,как говорят,двигатель прогресса? Пойду,поучусь-ка у других мастеров.



Картинка 2-я.

- Поскольку одной из моих славных побед считаю работу в любовной тематике,пойду смотреть,как другие рекламируются и преуспевают в зарабатывании денег на этом поприще. Объявлений много,привороты и возвраты,причем,бесплатно - это сейчас очень модно так зазывать. Что могу сказать? Практически,все эти сайты безымянные,безликие,или,в лучшем случае,с вымышленными именами,не понять,какого рода специалистов,да и специалистов ли вообще,из контактов только номер мобильного. Захожу на один из таких бесплатных сайтов,называется "Центр восстановления отношений",никакой магии,это категорически утверждают,гарантия 100% в течение 25 дней,по схеме ... - сначала бесплатный ответ типа краткой консультации,затем предоплата 33%,в процессе работы еще одна оплата 33%,и по результату еще 33%. Цена услуги не афишируется,это интригует,я вам доложу. Призадумалась.



Картинка 3-я.

- Призадумалась,уж не Бог ли любви здесь правит балом,знаменитый Купидон-Амур-Эрос? Да и помощников у него много,тот же Вакх с сатирами - не отстают. Иначе откуда бы взяться искателям,добивающимся,домогающимся любой ценой страсти от противоположного,а иногда и не от противоположного,пола? Что объединяет такого клиента-искателя и охотника на него? Какое лакомство-приманку приготовил кондитер-охотник? Их объединяет Купидон,олицетворение любовного влечения,обеспечивающего продолжение жизни на Земле,вожделение. У Андрея Вознесенского есть стихотворение "Охота на зайца",и вот две строчки оттуда: "Страсть к убийству,как страсть к зачатию,ослепительная и зловещая". Усыпить бдительность,сыграть на жадности и алчности,прельстить,учитывая природные наклонности - честолюбие,властность,мстительность,склонность к злословию,посадить за один стол с собой,пусть он,томимый любовью,спит,возлежа за одной трапезой с "верным"ему мастером,наслаждаясь плотскими утехами. Тут его уже можно подстрекать,побуждать,возбуждать,провоцировать на причинные действия,и он поверит,что попал в кипарисовый лес. Плотоядный пафос шарлатана сыграл свою роль. Здесь я насчет шарлатана сомневаюсь,это,я вам доложу,высший пилотаж обмана,это и есть реклама.



Картинка 4-я.

- Осталась при своем мнении,правде надо смотреть прямо в лицо,будь то трудности или проблемы,неприятные стечения обстоятельств,это наши пожитки,наше добро,а не бремя,как снаряжение солдата,но вес не должен превышать нормы. Вот к норме и будем стремиться,чинить,ремонтировать,исправлять,формировать новые отношения по любви.