Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Разрушительная сила приворота.

04.06.2014
- Много уже написано,много сказано о разрушительной силе влияния приворота на психику человека,на его дальнейшую судьбу. Чаще всего приворот заказывают магу из-за желания отомстить партнеру или супругу за измену,за неоправданные надежды на совместное будущее и,вообще,за то,что не отвечает взаимностью,не любит,параллельно же - заказывают порчу на супругу своего возлюбленного,если тот женат,или на соперницу,и не простую порчу,а обязательно на смерть. Понять эмоциональное состояние заказчика в его положении можно,конечно,но вот оправдать,или спасти от воздаяния,которое обязательно будет,этого нельзя отменить. Рушатся семьи,дети теряют родителей,несчастные случаи уносят жизни,люди с покалеченной психикой спиваются,теряют интерес к жизни,становятся зависимыми,беспомощными,инфантильными и так далее.

- Если бы,исходя из моей практики целителя,я не насмотрелась на все это,то об этом бы и не говорила. Человек,находящийся под воздействием приворота,не способен здраво рассуждать,он одержим "идеей фикс",он не слышит,что ему говорят,им владеют заданные программой мага эмоции и чувства,он не может объективно оценивать события и держать ситуацию под контролем,не говоря уже о предстоящих возможных изменениях к лучшему,которые должны выправить,откорректировать его сознание - он об этом и слышать не хочет,только одним,заданным ему объектом,одержим,более того,"этого объекта" он также хочет приворожить,поскольку тот не отвечает,почему-то,взаимностью. Бедолага платит большие деньги колдунам,а объект,опять же,почему-то,не привораживается к нему,не возвращается,отвергает его любовь,но на расстоянии,все же,держит - мучайся,дружок,как я помучился в свое время.

- Истории банальны,примеры типичны. Начинается с легкого командировочного,курортного,производственного или интернет-виртуального сексуального романа - это для мужчины. А для женщины же,"каждый,кто не первый,тот у нас второй", - это любовь на всю оставшуюся жизнь,она костьми ляжет,чтобы взять чужое как свое,ведь она единственная,а жена,естественно,гадкая,ненужная,опостылевшая. Не трудно представить и ее в роли брошенной жены,никто не застрахован,тогда она тоже будет бороться,а какими методами,уж ей решать. Вот такая жизнь интересная штука.