Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Рабы любви.

03.02.2014
- На протяжении моей многолетней практики так много семейных пар прошло передо мной,которые я,можно сказать,вернула к жизни. Это были,большей частью,супруги,которых развело по сторонам то или иное обстоятельство,чаще,измена одного из них,предательство,но любовь друг к другу у них сохранилась,каким бы странным не показался в их ситуации мой диагноз и прогноз на воссоединение. Молодые соперницы уводили пожилых уже мужей из семей,жили с ними больше года,катались по заграницам и так далее,а жены сходили с ума от отчаяния и депрессии,от нежелания жить. Разбирались в причинах разлада,работали,и чудо происходило,семья возрождалась,побеждала настоящая любовь. Это очень важный фактор - любовь,лишь она дает силу человеку выжить,подняться и идти к своей цели с гордо поднятой головой,а не жертвой,не рабыней или рабом,послушным исполнителем проказницы-судьбы.

- Есть и другие случаи,когда любви нет уже и в помине,один из супругов уходит,а другой цепляется за свое - не отдам,моё! - Ах,ты так? Получай за это приворот от меня,приползешь к моим ногам,валяться будешь и прощения просить! Да я посмотрю еще на тебя,стоит ли тебя впускать! Ты у меня получишь свое! Заставлю любить меня! Как видим,жена,какой была,такой и осталась,от какой ушел,к такой не вернется,любви нет.

- Есть женщины,которые,переспав с мужчиной,считают его уже своим суженым,не взирая на то,что у него семья и дети,а контакт произошел по пьянке,или по ни к чему не обязывающему знакомству. При этом они,обращаясь к магу,клянутся в любви к этому суженому,причем,взаимной,строят планы на совместное будущее,костерят по чем зря его супругу и просят - приворожить. А если не получится приворожить,то нельзя ли посмотреть,нет ли в ближайшем будущем на ее пути еще кого подходящего? Работу с такими клиентами строить не на чем,любви нет,ему другая помощь нужна,коррекция судьбы.

- Разные случаи бывают. Одна пожилая замужняя женщина во время пребывания на курорте воспылала любовью к молодому мужчине,стала ездить к нему,ставя его в неловкое положение перед коллегами и друзьями. Потом пришла ко мне - приворожи. У женщины реально крышу снесло от любви! Она согласна была,хотя бы,на одну,последнюю встречу с ним! Это я ей пообещала,через полгода. Встреча состоялась,женщина обрела,наконец-то,рассудок,увидела и разницу в возрасте,и бесперспективность,и отсутствие взаимности,а главное - из нее ушла рабыня любви.