Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Примирение супругов. Восстановление отношений.

15.02.2014
- Уважаемые посетители,клиенты нашего сайта! Вы пришли сюда с проблемой личного характера и,порой,не знаете,с чего начать,как ее высказать,ищете поддержки и сочувствия,помощи,потому что не можете найти выход из сложившейся ситуации,не знаете,как исправить положение. Главным образом,это проблемы,связанные с потерей любимого человека,потерей взаимности в любви. Первое,что Вы делаете - задаете вопрос экспертам,желая получить надежду на воссоединение с любимым человеком. Эксперт не высказывает свою точку зрения,он не может субъективно оценивать вашу ситуацию,тем более,что впервые видит вас на фото,он запрашивает информацию на вас,и,какой ответ придет ему,такой и получаете,не всегда удовлетворительный,а по большей части,отрицательный - отсутствие перспективы к возврату отношений. Это значит,что на сегодня,в данных обстоятельствах,прогноз выглядит именно так,и к тому есть конкретные причины,которые,если хотите изменить ситуацию, необходимо убирать,корректировать эти отношения,или - готовиться к новым.

- Причины,намерения участников обстоятельств и методы дальнейшей работы мага с клиентом определяет консультация-диагностика. Результаты диагностики,как правило,не всегда приятны клиенту,потому что раскрываются его ошибки,отрицательные черты характеров,как его,так и возлюбленного,истинные намерения обоих и даже отсутствие любви к этому возлюбленному,на самом деле. В таких случаях,не скажу,что часто,но бывает,клиент проявляет агрессию в сторону эксперта - что Вы себе позволяете? Вы за кого меня принимаете? Вы меня кем тут выставили? и так далее. Дальнейшая работа с таким клиентом бывает затруднительна,потому что он диктует специалисту свою линию действий,не выполняя указаний,данных ему,всеми силами сохраняя и отстаивая тем самым старую модель отношений,которая и явилась причиной расставания.

- Специфика,стиль,методы работы у каждого мага свои,наработанные,отличаются по форме,но по содержанию,по сути - все они основаны на законах мироздания и направлены на достижение результата. Дистанционный сеанс по фото,ритуалы и обряды на воссоединение пары одинаково результативны,не имеет значения,провел их маг,или сам клиент провел обряд с подачи мага. Некоторые энергетические сеансы требуют закрепления их на физическом уровне,то есть,клиент должен в обязательном порядке выполнить действия с физическими,реальными предметами,соответствующей формы,цвета,а также - определенные действия в социуме,с конкретными людьми,в конкретном месте. Командует "парадом" профессионал,мастер,не забывайте этого. А когда работа закончена,или,другими словами,поставлена программа на брак,создание семьи,другое - забудьте об этом,пусть веры в успех у вас будет только с маковое зернышко,а в остальном,мы знаем,Бог располагает,Ему доверим свою судьбу. Не стоит во время работы одновременно обращаться к другим магам,это может исказить или добавить постороннюю информацию к вашему полю. Удачи вам,дорогие мои.