Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Отрицание отрицательного - закон магии.

14.01.2014
- Когда я пытаюсь объяснить клиенту в процессе работы его над собой и изменением ситуации,что такое Отрицания Отрицания Закон,часто получаю в ответ реакцию необузданной агрессии в мою сторону. Между тем,это закон физики,закон изменения и развития любого процесса в мире и в нашей частной жизни,в том числе. Отрицание - это необходимое условие,переходный момент развития процесса от одной стадии к другой,и стадий этих бывает столько,сколько потребуется для достижения результата. Это можно сравнить с восхождением по спирали,где каждый виток есть новая стадия,новый этап развития,в нашем случае - новой модели отношений между супругами или влюбленными. Давайте,признаемся,что мы пришли к магу потому,что нас не устраивает сегодняшняя модель отношений,сегодняшнее положение в финансах,в бизнесе и так далее. Тогда почему мы возражаем против того,чтобы выбросить эту старую модель на помойку? Причем,я не предлагаю выбросить самого персонажа,а только обстоятельства,которые препятствуют мечте сбыться.

- Мир материален,и магия работает не только с энергиями,она переносит качества энергий на символы,материальные предметы,слова,цвет и звук,что,уверяю вас,работает безотказно,как через ритуал,так и через дистанционный сеанс визуализации объекта. Главное препятствие это я сам,именно с себя придется начинать перестройку. Однажды замужняя женщина обратилась ко мне за помощью в привлечении любовника,который,почему-то,перестал уделять ей внимание,назначать свидания,отвечать на звонки и СМС. Я спросила,обращалась ли она до меня к магу по этому поводу? Да,обращалась,но ничего не получилось,шарлатан попался,только деньги зря выкинула! Он,этот "шарлатан",как она выразилась,дал ей указание отказаться от любовника,отпустить его,освободить его от ее постоянного домогательства и требований проявлений любви! Я,говорит,что - дура от него отказываться? Никогда не откажусь,потому что безумно люблю его,моего милашку! И так она два года безрезультатно домогается своего возлюбленного,названивая и посылая СМСки,обливаясь слезами и упиваясь страданиями. Он ее возненавидел.

- Отпустить старую модель отношений - вот главная,наипервейшая задача клиента,выпустить ее из себя,в первую очередь,слить этот негатив. В том числе,согласиться с тем,что мужчина или женщина не принадлежат нам,как вещь,а имеют право на полную свободу выбора.