Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Откровенный разговор о любви и мести.

22.03.2014
- Признаюсь,любовная тема одна из самых деликатных,но не говорить - нельзя,я,все же,рискну,затрону наболевшие вопросы. Если у человека все хорошо,он готов кричать о своем счастье на весь мир. Если человеку плохо,он запирается в себе,или,наоборот,превращается в этакого народного мстителя,наслаждаясь мучениями предавшего его "врага" - любимого им когда-то человека. Вместе с тем,мститель готов истерзанного и поверженного им "врага" благосклонно принять обратно,надеясь на взаимную любовь,чудом возродившуюся из пепла войны. Когда же началась эта война? И кто кого предал,а кто кому отомстил,на самом деле? Взаимных упреков и обид у обоих накопилось предостаточно,но стремление переделать другого под себя привело к расставанию,потому что переделать другого под себя невозможно,оказывается.

- Но себя,наверное,переделывать можно. И не под другого,а под мирное существование с другими людьми,например. Я сейчас сдерживаюсь,чтобы не привести примеры из моей практики по возвращению "передавших" супругов,дабы они не обиделись,нечаянно наткнувшись где-то на мою статью,написанную вовсе не для развлечения читателя пикантными подробностями из чьей-то личной жизни. Но,тем не менее,кое что скажу. От отчаяния брошенные женщина и мужчина,зачастую,прибегают к жестким методам магии,привороту,например. Когда же видят,что приворот не сработал в их пользу,а только навредил бывшему возлюбленному,то идут к другому магу за новой помощью. Из первых же фраз беседы становится ясно,что любви нет у страждущего взаимности,и при первом же просмотре ясновидение открывает то,что на бывшем муже,например,есть приворот. "Ай-яй-яй! Как же так? Кто это сделал? Скажите мне,кто это сделал,соперница,да?" - изумляется клиентка. Я отвечаю,что после снятия приворота откат (воздаяние) покажет,кто это сделал. Тогда следует признание,что приворот заказала она сама,страждущая взаимности и возвращения мужа,и что пусть так и остается,не надо снимать приворот,а лучше - новый обряд на новое замужество!

- Не осуждаю,не сужу,но прошу - если не любите больше,если не можете простить,если хотите отомстить,то так и говорите. Порицание врагов входит в функции мага,одаренного свыше,как и функции прощения и воздаяния страждущим.