Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Обнуление?

21.09.2015
- Со всякими причудами за многолетнюю практику приходится встречаться,как в работе с клиентами,так и с коллегами по цеху,если можно так выразиться. И клиенты,и коллеги,всё люди разные,у каждого свой характер,свои странности,свои жизненные позиции и методы общения с людьми. И предъявлять кому-то претензии,или учить кого-то уму-разуму я не намерена,так как это бесполезно,ка показывает жизнь. Однако посетителям сайта,или клиентам,обращавшимся за услугой к эксперту или с вопросом в бесплатной рубрике,мои советы пригодятся,полагаю.

- Новый термин я услышала от одной моей клиентки - "обнуление". После проведенной мною работы с ней по ее обращению за помощью,ей захотелось задать вопрос в бесплатной рубрике по ее ситуации всем экспертам на сайте,причем вопрос задала она буквально на второй день после окончания ритуала. Что же,это вполне допустимо,потому что клиент сгорает от любопытства,не может с собой ничего поделать,его тянет узнать больше,тем более,если есть приманки,такие,как "назову имя,возраст,скажу,как выглядит,где встретитесь". Такую диагностику в силах провести любой эксперт,не секрет,но клиент-то не в курсе,он попадает на крючок.

- Пишет мне моя клиентка со страхом и ужасом - я вопрос задала экспертам,а от одного получила в переписке страшную новость - если я задала вопрос,и эксперты просмотрели меня,значит,проведенная магом работа "обнуляется",все насмарку пошло,новую услугу нужно заказывать. Отвечаю. Много чего мы,эксперты,обнаруживаем при просмотре клиентов,однако ни обнаруженный приворот,ни порча от нашего просмотра не "обнуляются",почему-то,их нужно снимать,и не по нашей инициативе,а только по просьбе клиента. Иисус говорил исцеленному - иди домой и никому не рассказывай о том,что я тебя исцелил,а исцеленный уходил и всем рассказывал,но никакого "обнуления" не происходило,исцеление оставалось в силе. Увы,как говорит один мой коллега по цеху.

- Обнулить даже электрик не в силах счетчик в квартире,не то что любой маг по собственной инициативе сможет отменить поставленную другим магом матрицу. Так что,уважаемые клиенты,не бойтесь ничего,задали вопрос - ничего страшного Вы не сделали,просто удовлетворили любопытство. Удачи вам всем и любви!