Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

О предсказаниях.

10.12.2013
Предсказания сбываются,это правда. Но,почему-то,не все. Почему? И можно ли изменить предсказанную ситуацию? Если да,то как?

Вот на этих вопросах хочу коротко остановиться.

Представим себе метеорологическую станцию и синоптика,списывающего показания изменения погоды на ближайшие дни,неделю,месяцы,год. Как вы думаете,завтра будет дождь,если сегодня в прогнозе погоды нам его пообещали? Не обязательно. Но зато послезавтра вместо обещанной ясной погоды,вдруг,пойдет дождь с градом! Неожиданный циклон врывается в слои атмосферы,меняя направление и силу ветра,температуру воздуха,вызывая изменения погоды. Экстрасенс,ясновидящий,или гадающий на любых символах,в том числе,картах,обладающий способностью считывать информацию из информационного поля Земли и космоса,может дать довольно точное описание ситуации,событий из прошлого,прогноз на будущее. Он,как бы,считывает это по заданному им вопросу,списывает картину,которая по теории вероятности наиболее точна в будущем на сегодняшний день. Способность так видеть - это способность разума,магическая сила ума и рук,всего живого арсенала системы человека,обладающего такими способностями.

Теперь посмотрим,как иногда воспринимают прогноз,данный магом,многие люди. Им он может очень нравиться,но,почему-то,вызывать недоверие из-за некоторых неправильных,на их взгляд,деталей,не обозначенного точного времени,чего-то еще,и они начинают активно возражать,дискутировать,анализировать,требовать исправить несправедливые,нелестно характеризующие их,слова,а иногда даже просто некорректно отозваться в адрес эксперта,только что проделавшего для них такую сложную работу. Можно представить,какую бурю,настоящий циклон,может вызвать предсказание,предупреждающее о каком-нибудь неприятном происшествии! Такие циклоны агрессивной человеческой энергии,как не трудно догадаться,могут разрушить матрицу положительного прогноза и усилить своим негативом отрицательное предсказание. Арифметика проста. Если мы получили хорошее предсказание,надо его взять себе на ум и никому более эту тайну не открывать.

Если предсказание неважное,если диагностика показала,что причины неудач есть,то с помощью специальных методик и наработок,которые у всех ясновидящих и магов,преимущественно,разные,можно повлиять на будущее,как можно повлиять и на погоду,что успешно практикуется.

Я желаю вам только добра,только удач и везения,только счастья и благополучия в вашей жизни,но не могу,не должна искажать ответ на заданный вами вопрос,потому что он приходит из космоса.