Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Мужчины, мужчины, мужчины! Вы помните звание своё!

31.05.2019
Мужчины, мужчины, мужчины! Вы помните звание своё!
- "Я слухам нелепым не верю -
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.
О рыцарстве нет и помина.
По-моему, это вранье.
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы помните званье своё!"
(Автор текста песни В.Солоухин, композитор Э.Колмановский)
- Уважаемые читатели блога экспертов! Этой небольшой статьей я хочу открыть у себя новую рубрику - репортаж, обзор мой работы за ближайший прошедший период. В основном хочу поделиться своими впечатлениями от общения с клиентами, особенно с мужчинами.
- Несколько мужчин обратились ко мне недавно за помощью в налаживании отношений с женой, или с будущей женой. И знаете, я настолько была восхищена их мужской смелостью в признании своих ошибок, стойкостью и готовностью работать над собой, над отношениями, объективно здраво рассуждать, оценивая ситуацию - просто настоящие мужчины попались своим дамам сердца! И, уверяю вас, таким мужчинам их промахи можно простить, потому что мало уже нынче таких встречается. Да, мир живет, развивается, а семья, как ячейка общества, довольно часто распадается. Модно это сейчас, что ли, или престижно мужчинам - иметь несколько браков за спиной?
- А попадаются и такие, которые, оценивая свою возлюбленную, перечисляют ее достоинства так - у нее красивые ножки, попка, грудь и глаза, она худенькая, а я худеньких люблю, из пятидесяти женщин, которых я имел, она самая лучшая была в постели, но теперь, почему-то, страсти не стало, верните мне ее страсть. А на вопрос "Что, на Ваш взгляд, вас объединяет, какие общие цели?" мужчина на первое место ставит путешествия по разным странам, развлечения. Конечно, есть и положительные моменты в его рассуждениях, но ведь ему уже к сорока подходит, а нет ни семьи, ни своего жилья, нет цели в жизни до сих пор. Кризис среднего возраста? Возможно. Но мы диагнозы здесь не ставим, не судим, а помогаем, и в том числе - определиться, что на самом деле нужно ему.
- Помните, за ручку вас, как маленьких деток, никто не поведет, самим придется действовать, как подобает настоящим мужчинам. Мужчины, мужчины, мужчины, вы помните звание своё!