Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Магия любви.

27.07.2015
- Хочу рассказать немного о магии любви тем,кто очень хочет вернуть прежние отношения с любимым человеком или выйти замуж за любимого,а именно - какую работу осуществляет маг в этом направлении. Если обратившиеся за такой помощью полагают,что после проведенной специалистом надлежащей работы изменения одновременно произойдут во всех сферах их жизни,то такое мнение ошибочно. Безусловно,параллельно с желанным примирением или вступлением в брак,могут улучшиться на конкретном ближайшем временном этапе жилищные условия,появиться новые финансовые источники,новые возможности успехов в области карьеры,так как энергия любви,тем более,взаимной,очень благоприятна для получения всех этих благ,но при условии,что она сохраняется в надлежащей чистоте,так скажем. И одной удовлетворенной любовной потребности людям бывает недостаточно для полного счастья. Возникают проблемы с несовместимостью характеров,болезни - откуда-то вдруг,родственники не принимают вторую половинку,алкоголизм или другая,скрываемая ранее зависимость,выплывает наружу,бесплодие в различных его формах омрачает жизнь,измены и ревность сжигают доверие и прочее,и прочее. Тогда некоторые обращаются вновь к магии,недоумевая,почему так происходит? Ведь маг очищал биополя,открывал перспективу на любовь и счастье,а счастье оказалось недолговременным,одни проблемы и сложности кругом.

- Да,маг очищал,открывал,давал магический импульс,посыл к исполнению желаемого на общей волне с клиентом и его возлюбленным,но посыл был односторонним,направленным только в одну сторону,на исполнение того,что заказано. Маг в общей системе жизнедеятельности нуждающегося рассматривал только один аспект его биосферы - причины неудач в личной жизни,в любви,а не весь ее объем,включая различные наследственные,кармические и приобретенные запасы негатива,имеющего свои особые диапазоны магнитных волн в теле. Характер человека,индивидуальные особенности его мышления,заблуждения часто диктуют поступки,в том числе,и слова,разрушающие его счастье.

- Каждая тема требует отдельной диагностики,отдельной коррекции,будь то любовь,отношения в браке,характеры,бесплодие,невезуха-непруха и прочее. И большинство этих проблем решаемо,было бы желание и трудолюбие,упорство в работе над собой,прежде всего. А маг свою работу знает.