Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Кто же нам перешел дорогу?

03.06.2018
Кто же нам перешел дорогу?
- Здравствуйте, уважаемые посетители нашего портала. Сегодня я посвящаю свою статью тем людям, что страдают, не зная и не понимая, откуда страдание пришло, и начинают самостоятельно искать источник своих бед, пытаясь найти его в окружающих их людях. Кому я перешла дорогу, что все мои близкие любимые люди умирают один за другим? - вопрошает одна из клиенток в бесплатной рубрике портала. У меня вопрос сразу возникает: зачем клиент ищет того, кому он якобы, по его домыслам, перешел дорогу? "Найдет" по чьим-то предсказаниям и пойдет его бить, или что? Тем более, что можно получить любой ответ на такой вопрос. Ясно одно, что все беды от негатива личного поля. Только какого характера этот негатив, не всегда может показать краткий и даже полный просмотр. У нас, у специалистов такого, скажем, необычного профиля, тоже есть у каждого свое направление, свой почерк, свои методики, и каждому дано индивидуальное умение в конкретных сложных случаях решения проблем - увидеть, найти источник негатива как первопричину именно сегодняшней ситуации, что привела человека именно к нам, ко мне, в том числе. Но это мы понимаем, эксперты, а "клиент" ищет, где дешевле обойдется и быстрее, пусть даже и не совсем то получит, но, главное, душу успокоил. Прошу прощение за длинное вступление. К теме перехожу.
- Начну с того, что не один негатив как магнитное сборище вредоносной информации в нас не хочет уходить, и не уйдет, если его не гнать открыто и прямо поганой метлой, без всяких оговорок на какие-то затруднения в данный момент. И, естественно, надежно запереть за ним дверь на ключ. Но и этого мало. Все дороги, по которым он ходил, перекрыть, а пути благоприятным энергетические потокам - создать и открыть, впустить благо к себе. Вот вроде и всё, так просто. Но есть еще один вид негатива, о котором я уже упоминала в некоторых статьях, это так называемое подселение типа "некротическая сущность", лярва по-простонародному. И вот такую лярву не всегда можно увидеть сразу как по заказу. Мы же отвечаем на конкретный вопрос в бесплатной рубрике, и не всегда смотрим поле на наличие негатива. Однако поле страждущего само может дать подсказку - выскочка выскочит из темного уголка и дразнится , вот, мол, я, тута. Это, может, было бы смешно, когда бы не было так грустно. Это что за подселенец такой, паразитирующий на нашей системе жизнедеятельности? Откуда взялся?
- А вот откуда. Есть в нашем земном мире такие сгустки агрессивной энергии, что остались от душ людей, ушедших из жизни неестественной смертью - суицид, погиб в пожаре, утонул, убиенный, погиб в результате несчастного случая или аварии. Души умерших такой неестественной смертью не принимаются в мир иной, а то, что от них осталось в момент гибели - агрессивный неразумный энергетический сгусток, поселяется на любимом им при жизни человеке, чаще на кровном близком родственнике, восседая на нем сверху черной тенью, напоминающей контур человеческой фигуры, пленяя полностью голову жертвы, позвоночник, плечи, грудь, и даже солнечное сплетение. Практически человек, носящий на себе такую лярву, становится неадекватным рабом войны с миром вообще, включая и круг своих близких. Поражен и порабощен его разум и основные жизненные чакры. Человек страдает и мучается во всех сферах личной жизни, а лярва кушает его страдания, потому что этим она постоянно подпитывает свое существование в человеческом теле, или на теле. Это одна
из разновидностей негатива личного поля человека, по многим характеристикам схожая с другими. Вот только сложнее определяется, и сложнее убирается - требуется дополнительный ритуал.
- Почему я написала эту статью? Да потому что настолько сложно достучаться через эту сущность до разума человека - ничего не понимает и не воспринимает, что порой руки опускаются, и так жалко людей, ну просто слов нет. Вот и думаю, может, мне перепало негативчика, что я жалости наелась. Правда, этот негатив очень хитер и опасен, с ним шутки плохи.
- Успехов вам.
-